перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Утро в Москве началось с Ураза-байрама: фоторепортаж

30 марта 2025, 09:54
Гость
30 марта, 12:25
Юрий Долгорукий в гробу перевернулся от событий в Москве .
Гость
30 марта, 11:32
Вот где надо вести перепись населения Москвы.....
Гость
30 марта, 13:05
Прекратите превращать в Москву в мо Москвабад.
Гость
30 марта, 11:51
Военный парад радикалов
Гость
30 марта, 14:57
Страшное зрелище, на молитве одни мужчины - воины Аллаха! Женщин нет! У православных все вместе ходят в церкви.
Гость
30 марта, 16:05
Гость
30 марта, 14:57
Страшное зрелище, на молитве одни мужчины - воины Аллаха! Женщин нет! У православных все вместе ходят в церкви.
У православных тоже не принято ходить в церковь с домашними животными.
Гость
30 марта, 16:31
Гость
30 марта, 14:57
Страшное зрелище, на молитве одни мужчины - воины Аллаха! Женщин нет! У православных все вместе ходят в церкви.
Вы так говорите, как будто это одинаковые религии. Разные религии.
Гость
30 марта, 12:05
Это точно Россия?
Гость
30 марта, 12:08
Привыкай , сосед .
Гость
30 марта, 12:26
При Путине им начали сотнями тысяч раздавать российские паспорта. Результат на фото.
Гость
30 марта, 13:48
Москва рада росту исламского населения в России, заявил Путин.
Гость
30 марта, 13:45
Лучше бы этих бездельников на уборку улиц направить.
Гость
30 марта, 11:33
Вот вам и т.м.иго.в современной столице России.
Гость
30 марта, 12:34
Пусть уматывают в свои республики и там своим порядкам следуют, а у нас нечего разводить непотребство.
Гость
30 марта, 10:35
почему в Москве на Пасху не перекрывают улицы! Это наш праздник!
Гость
30 марта, 11:01
видимо православные священники не просят перекрыть улицы ради... а ради чего? У вас в Пасху идет молебен ?
Гость
30 марта, 11:40
Гость
30 марта, 11:01
видимо православные священники не просят перекрыть улицы ради... а ради чего? У вас в Пасху идет молебен ?
Плюсик к комменты поставил явно мусульманин.Это зачем нам на Пасху ваш молебен,вы себе такой вопрос не задавали?!
Гость
30 марта, 11:54
Да перекрывают на вашу Пасху точно так же около ХСС, успокойтесь. Вот мне лично, в моем городе, ни вашего, ни бусурманского мракобесия не надо. Хотите праздновать - кула-нибудь в поля, почему из-за этого должна останавливаться жизнь в городе? Почему толпу силовиков, которые в выходные как все нормальные люди хотят побыть дома с семьёй, выгнали на работу?
Гость
30 марта, 10:22
мрак. полнейший мрак.
Гость
30 марта, 12:33
Сколько РАБОВ Аллаха....
Гость
30 марта, 10:48
всех на СВО .От картинок холодок по спине.
Гость
30 марта, 11:22
А оно им надо ? Даже чехи из отрядов лапти аладина понимают , что это не их вобла .
Гость
30 марта, 10:30
сколько бойцов в каждом городе России
Гость
30 марта, 14:19
Вот это бизнес на рабах богах! Впечатляет.
Гость
30 марта, 11:27
АД. ВОТ ОН УЖЕ В РОССИИ
Гость
30 марта, 11:37
И самое то,что в Москве.
Гость
30 марта, 12:28
Совсем эти толпы не радуют, уже и россией не пахнет, такое число мусульман уже пугает. Политика нашей власти такое ощущение идет против православия...
Гость
30 марта, 12:32
Говорят, что А.К. - мусульманка. Отсюда и разворот к шерстистым.
Гость
30 марта, 12:47
Гость
30 марта, 12:32
Говорят, что А.К. - мусульманка. Отсюда и разворот к шерстистым.
И разворот к шерстистым и зоошиза процветает , потому что собачник .
Гость
30 марта, 12:31
Это разве не растление малолетних по нашему УК - стоять на улицах в такой неприличной позе? Бастрыкина это возбуждает?
Гость
31 марта, 00:37
Специально так встают чтобы документы не проверили. Как полицейскому к такому объекту подойти, не вставать да рядом в подобную позу.
Гость
30 марта, 13:29
Незваный гость и тот лучше татарина .
Гость
30 марта, 16:33
я бывшая мусульманка ушла с ислама..честно эта религи\ эта антигуманная бесчеловечна религия где одобрена педофилия (женитьба на малолетних, рабство и многоженство).не приемлемые вещи для меня.
Гость
30 марта, 14:18
У нас же традиционные отношения. Зачем нам это демонстрируют? Какая-то сплошная ЛГ*-пропаганда.
Гость
31 марта, 01:51
Какой ужас
Гость
30 марта, 11:36
Эту бы армию здоровых,крепких мужиков всех на сво,может тогда ,типа, " победа будет ,наконец,за нами"
Гость
30 марта, 12:25
А если мы придем к их детям да в такой интересной на улицах стоять будем?
Гость
30 марта, 12:30
В смысле "интересной позе".
Гость
30 марта, 12:45
У меня под окнами стройка . Рабочие трудятся как муравьи каждый день Хорошо работают , ничего не скажешь . И в воскресенья тоже . О том что муслимы , только сегодня догадался . Потому что нет никого на рабочем месте . Только экскаваторщик , наш видимо .
Гость
30 марта, 12:51
А ты сам чьих будешь?
Гость
30 марта, 13:04
рано радуешься
Гость
30 марта, 10:33
Представляю, как абрамчики наделали в штаны. Булочки жим-жим?
Гость
30 марта, 11:11
Жду Вашего коммента про дропера Долину . Как она деньги отправила за границу . А потом проданный товар отсудила . Вы ведь "любите" синайцев .
Гость
30 марта, 12:47
Да ладно! Кто по твоему организатор?
Гость
30 марта, 12:50
Гость
30 марта, 12:47
Да ладно! Кто по твоему организатор?
Организовали мошенники из вражеской страны . А она им деньги перечислила . Надо бы проверить компетентным органам эту особу .
Гость
30 марта, 12:49
А ведь сегодня, по православному календарю, день святого Патрика.
Гость
30 марта, 12:53
Прям уж по православному ? Не хочу искать , но полагаю в святцах нет такого имени .
Гость
30 марта, 14:22
Не по православному, а типа по католическому. лютеранскому или протестантскому. В христианстве несколько конфессий. Православное христианство - лишь одна из них.
Гость
30 марта, 16:21
Гость
30 марта, 14:22
Не по православному, а типа по католическому. лютеранскому или протестантскому. В христианстве несколько конфессий. Православное христианство - лишь одна из них.
По католическому - 17 марта, по православному - 30 марта.
Гость
30 марта, 11:59
Напротив Тверской 13 надо поставить памятник Тохтамышу , а лучше Тимуру .
Гость
30 марта, 12:03
наср...на твоего тохтамыша
Гость
30 марта, 14:24
Надо освободить их от религиозного рабства и приобщить к нашей культуре. Глядишь, в их освобожденных мозгах появятся и наука, и литература, и IT и т.п. разумное, доброе. вечное. Или все безнадежно?
Гость
30 марта, 19:03
чет много религии у нас стало
Гость
31 марта, 15:18
Ну что "приплыли"? замещение населения
Гость
31 марта, 16:56
А у нас вскочил вопрос и он не для красного словца,а справедливости и познания ради,о каком таком празднике(праздно проводить время) "Ураза Байрам"наносном,но неизвестном и отсутствующем в традициях Исламского мира на здесь и сейчас речь?Если и как,Исламский мир знает такое понятийное событие как "Ид аль-Фитр"-факт прекращения поста в священный месяц Рамазан,окончание которого знаменует собой-внимание ключевые слова-благородно скромный обряд "Ифтар"(Разговения),прочтением дуа(молитвы)"Аллахънал зъума къамул данов"(Да примет Всевышний Аллах-наше воздержание!).Зачем и почему благородно-скромный(ключевые слова)обряд наличествующий в Исламском мире превращать в балаган обзывая его праздником(праздно проводить время) и превращая в политико-пропагандистское шоу,как то:в Дагестане где "Ифтар"объявлялся,что он мол проводится от имени главы РД С.А.Меликова(джахили)-который не имел и не имеет никакого от слова совсем отношения к Исламскому миру и к его традициям,это же все ничто иное как богохульство????
Гость
30 марта, 14:26
Говорят, среди них не так много верующих. Но их религиозная верхушка убивает за открытое вероотступничество, поэтому приходится соблюдать и стоять попой кверху. Видимо, это такая поза, специально придуманная для унижения и порабощения.
Гость
31 марта, 06:19
Это называется спорим с Господом: кто победит, ислам или оккультизм русских
Гость
30 марта, 11:26
Мне их жалко. Босиком на коврике на улице. Простудятся же, болеть будут.
Гость
30 марта, 13:44
Их муфтиям не жалко.
Гость
30 марта, 13:01
В Питере мост есть им. Кадырова . Предлагаю Большой Каменный замуслимить .