перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, когда здание Электрозавода закроется на реконструкцию

30 апреля 2025, 18:30
Гость
30 апреля, 19:19
Для кого ж.к ?Снести все проще,и настроить скворечников премиум класса.Настало время лилипутов,а время Титанов повсеместно уничтожают,стирая память о их творениях.
Гость
30 апреля, 20:29
Беспредел остановить некому. Никак деньгами не нажрутся, ничего человеческого не осталось...
Гость
30 апреля, 20:44
Согласен с вами.Время ненасытных казнокрадов держиморд,крышуемых чиновниками.
Гость
30 апреля, 22:12
Это замечательное историческое здание можно было уже давно отреставрировать, устроить там отличную гостиницу, ведь приезжающие в Москву туристы особо ценят исторические сооружения, она бы пользовалась большим спросом и быстро окупилась, мало того, принесла бы доход. Красивое здание с замечательной исторической архитектурой, рядом с метро, до центра близко, есть вид на реку Яузу и отсутствие в этом районе гостиниц - всё за подобный вариант. Но у московских властей план другой и готов проект, так как простроить новые коробки по бешеной цене им выгоднее. Когда уже закончится уродование столицы бригадой алчных чинуш, не ценящих историческое богатство столицы?! Нет слов, слёзы!
Гость
30 апреля, 19:42
Это был завод автотракторного электрооборудования. Все ниже и ниже , и ниже Полет жизни всех россиян.
Гость
1 мая, 05:55
Деревенских дурней только жратва волнует и уродливые проэкты со стекляшками вместо жилых домов. Повторить архитектуру старых зданий они не способны. Проще копировать морально устаревшие вездесущие небоскрёбы для примитивных покупателей с шальными деньгами.
Гость
1 мая, 08:35
Согласны с вами.Будут жрать,и любоваться на скворечники премиум класса,и ходить как зомби.
Гость
30 апреля, 18:55
Кластербище
Гость
30 апреля, 19:33
Блин, что ж вы раньше про экскурсию не написали?
Гость
30 апреля, 19:35
Т.е. готическое здание снесут, как Снежком в Красногорске?
Гость
30 апреля, 19:03
Я За ! Лучше Жк Высотки ,чем непонятно ,что и старые здания с увядшей прогнившей внутренней системой ! В ЖК так же могуту быть помещения под разные курсы повышения квалификации и супермаркеты Вкусвилл и Азбука Вкуса для комфортного проживания ! Лучше самому выбрать продукты ,чем ждать несколько часов доставку ! кофе и пирожное должны быть свежими ! 😊
Гость
1 мая, 15:02
Вот не пойму этого всеобщего хайпа вокруг Вкусвилла. Распиаренное сельпо с примитивным дизайном и так себе продукцией.