перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кремль предупредил об ограничениях в работе интернета до 10 мая

7 мая 2025, 13:07
Гость
7 мая, 13:29
....Вместе с тем, мы должны учитывать опасное соседство, которое мы имеем», — пояснил он....Песков Ничего не понятно. Так эти соседи многие тысячелетие расположены рядом.... И сколько эта опасность продлится?
Гость
8 мая, 00:00
Плохому танцору вечно что-то мешает. То ноги, то туфли, то сами знаете что. А теперь вот соседи.
Гость
7 мая, 15:06
Опасное соседство - это Афганистан? Или Чечня?
Гость
9 мая, 07:54
Монголия. 🤟👹🤙
Гость
9 мая, 17:23
Оставлять на полдня без интернета 13,5 миллионов человек (население нескольких небольших государств, на минуточку) ради потехи малой кучки дряхлеющих держателей власти, не имеющих никакого отношения ни к той вой не, ни к победе, - это верх бесстыдства и неуважения к гражданам своей страны, на мой взгляд. Эти самые держатели не знают, что такое интернет, и что без него в этом мире уже почти ничего не работает. Невозможно посмотреть, будет ли сегодня дождь, узнать, когда придет автобус (и придет ли вообще в связи с многочисленными перекрытиями), уточнить, какие станции метро закрыты и когда откроются, вызвать такси, воспользоваться мессенджерами, картами и навигатором, что-то заказать, в том числе лекарства, оплатить товары и услуги по безналу и даже просто понять, что вообще происходит и к чему готовиться.
Гость
9 мая, 17:25
Продолжение. При этом я с большим уважением отношусь к сегодняшнему празднику, но для меня это не день Победы, а день окончания вой ны, потому что я считаю, что победителей в той вой не не было, проиграли все. А еще это день памяти погибших и пострадавших, число которых превысило 100 миллионов человек, включая убитых и покалеченных, узников концлагерей, а также тех, кто потерял родных и близких, и тех, чья жизнь была разрушена. И я считаю, что в такой день неуместно трясти тестикулами и демонстрировать всему миру свою готовность повторить этот кошмар. На мое "понимание" даже не надейтесь.
Гость
10 мая, 13:21
Похоже, пора создавать альтернативные каналы доступа в интернет, не зависящие от причуд госчиновников.
Гость
8 мая, 13:11
у нас вообще-то все проблемы что у власти инноагент сидит со своим планом
Гость
7 мая, 17:29
У меня ЛК на сайте мэра не открывается в опере с 28 апреля, написала в техподдержку, сказали разбираются до сих пор, причин не назвали. На кой все эти длиннющие праздники, если от них одни неприятности, главное - страх, что опять дроны или т.п. на голову полетят.
Гость
10 мая, 00:40
А головой подумать перед тем как начинать? Не?
Гость
7 мая, 13:08
А что не так?
Гость
7 мая, 13:08
А что будет если завтра радио "Вести Фм" скажет:
Гость
7 мая, 13:07
В России вообще все проблемы из за того что у нас нет своей промышленности...А так бы было хорошо....