перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как москвичи смотрели праздничный салют в честь Дня Победы

10 мая 2025, 00:10
Гость
Гость
11 мая 2025, 03:14
Уже давно не видел отца певицы Максим Максимова , и недавно удивил сына Владислава Волкова крепкий народ эти дети космонавтов. Выходит он наш Мирный(Плесецк).
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2025, 12:49
Пели треки... ну и ну. Это явно колхоз наприехал. Испоганили город
Гость
10 мая 2025, 12:43
Как казаки за солью ездили. Не иначе.
Гость
10 мая 2025, 11:16
Такого разочарования от «салюта» мы ещё не испытывали. Похоже салют был только в самом центре на 2-3 площадках. Мы простояли в саду им. Баумана (пол парка народа) и ……тишина, даже бликов и залпов в далеке не увидели.
Гость
10 мая 2025, 09:43
Сообщали, что будет на Москворецкой набережной, 40 минут простояли в толпе с детьми. Салюта не было. Он был в лалеуе где-то за зданиями. Кругом были заборы не выйти. Согласно как баранов в загон. Росгвардия... Вот это отношение к людям в День Победы! Впрочем, как и всегда, люди у нас ничто....Так не делается, это издевательство. Лучше бы вообще отменили. Позор!
Гость
10 мая 2025, 08:36
На удивление салют в Москве в День Победы был очень слабенький. В нескольких точках города производили и всё. Такого давно не было. Раньше вся Москва была в гирляндах салюта, было красиво и грандиозно. А сейчас не понятно, видно выборочно, люди ехали с детьми и ничего не увидели.
Гость
10 мая 2025, 09:35
Странно. 80 лет Победы, думали вся Москва и Россия будет светиться от огней салюта. А в итоге не понятно что. Днем отключили Интернет, вечером фактически салют. Что это? С детишками ехали увидеть праздник в небе! В итоге - ничего.
Гость
10 мая 2025, 08:28
В Тушино тоже салют обещали, но не было((. Только увидели, на другом берегу на Речном вокзале был салют. Но ожидали большего конечно. Салют самый обычный был.
Гость
10 мая 2025, 06:22
А треки максим пели для чего?
Гость
10 мая 2025, 05:47
Ну надо какая трагедия, салют они посмотрели, какие слабые люди, чуть что сразу в депрессию. Смешно
Гость
10 мая 2025, 04:20
Подтверждаю слова других комментаторов! Специально приехали на Москворецкую набережную, народу было море, очень много полиции. на реке остановились пароходы, носами в сторону парящего моста, явно тоже приплыли смотреть салют!... и как было обидно, когда салют показался вдалеке за башней совсем в другом месте, и виден был только мааааленький верхний кусочек. то ли салют вообще отменили, и была видна какая-то дальняя точка, то ли место запуска было указано неправильно...ужасно обидно. многие с детьми, в приподнятом настроении... а уходили расстроенные и разочарованные, и в толпе только и было разговоров о том, что это вообще такое было и почему? ребенок чуть не заплакал.
Гость
10 мая 2025, 03:19
Ой а как в статье всё позитивно и мило,а чего нет фото и информации о том,что из всех точек,где собирались люди,только в 4-5 был салют,чего нет фото огорченных людей с Москворецкой набережной,Сокольников,Таганского,Баумана и т.д.,которые стояли как дураки на холоде и ждали салюта,заказуха очередная а не статья для народа.
Гость
10 мая 2025, 01:09
Отвратительное отношение к людям , написали , что в Сокольниках и Измайловском парке точки салюта , толпы людей с детьми по часу ждали , в итоге не было , охранники молчали , вот это отношение ! С Праздником!
Гость
10 мая 2025, 01:07
Какими толпами и в каком центре смотрели салют .. не было там салюта, и объявления об отмене тоже. Вся набережная была забита людьми, а салюта не было
Гость
10 мая 2025, 10:32
Видно иностранные делегации уехали и праздник закончился. И не понятно, сначала реклама о праздничном салюте по всему городу, а в итоге тихо отменили. Кого так сильно испугались?
Гость
10 мая 2025, 00:49
С Днём Победы!
Гость
10 мая 2025, 00:11
А где вы увидели "петь песни"? Я вот только от вас услышал название группы...
Гость
10 мая 2025, 00:11
Смотрели бы лучше «Белые розы» или Вертинского в оригинале!
Гость
10 мая 2025, 00:10
не ври - я там жил до 1991 года)))))).
Гость