перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как москвичи смотрели праздничный салют в честь Дня Победы

10 мая 2025, 00:10
Гость
10 мая, 01:07
Какими толпами и в каком центре смотрели салют .. не было там салюта, и объявления об отмене тоже. Вся набережная была забита людьми, а салюта не было
Гость
10 мая, 10:32
Видно иностранные делегации уехали и праздник закончился. И не понятно, сначала реклама о праздничном салюте по всему городу, а в итоге тихо отменили. Кого так сильно испугались?
Гость
10 мая, 01:09
Отвратительное отношение к людям , написали , что в Сокольниках и Измайловском парке точки салюта , толпы людей с детьми по часу ждали , в итоге не было , охранники молчали , вот это отношение ! С Праздником!
Гость
10 мая, 08:36
На удивление салют в Москве в День Победы был очень слабенький. В нескольких точках города производили и всё. Такого давно не было. Раньше вся Москва была в гирляндах салюта, было красиво и грандиозно. А сейчас не понятно, видно выборочно, люди ехали с детьми и ничего не увидели.
Гость
10 мая, 09:35
Странно. 80 лет Победы, думали вся Москва и Россия будет светиться от огней салюта. А в итоге не понятно что. Днем отключили Интернет, вечером фактически салют. Что это? С детишками ехали увидеть праздник в небе! В итоге - ничего.
10 мая, 12:49
Пели треки... ну и ну. Это явно колхоз наприехал. Испоганили город
Гость
10 мая, 04:20
Подтверждаю слова других комментаторов! Специально приехали на Москворецкую набережную, народу было море, очень много полиции. на реке остановились пароходы, носами в сторону парящего моста, явно тоже приплыли смотреть салют!... и как было обидно, когда салют показался вдалеке за башней совсем в другом месте, и виден был только мааааленький верхний кусочек. то ли салют вообще отменили, и была видна какая-то дальняя точка, то ли место запуска было указано неправильно...ужасно обидно. многие с детьми, в приподнятом настроении... а уходили расстроенные и разочарованные, и в толпе только и было разговоров о том, что это вообще такое было и почему? ребенок чуть не заплакал.
Гость
10 мая, 03:19
Ой а как в статье всё позитивно и мило,а чего нет фото и информации о том,что из всех точек,где собирались люди,только в 4-5 был салют,чего нет фото огорченных людей с Москворецкой набережной,Сокольников,Таганского,Баумана и т.д.,которые стояли как дураки на холоде и ждали салюта,заказуха очередная а не статья для народа.
Гость
10 мая, 09:43
Сообщали, что будет на Москворецкой набережной, 40 минут простояли в толпе с детьми. Салюта не было. Он был в лалеуе где-то за зданиями. Кругом были заборы не выйти. Согласно как баранов в загон. Росгвардия... Вот это отношение к людям в День Победы! Впрочем, как и всегда, люди у нас ничто....Так не делается, это издевательство. Лучше бы вообще отменили. Позор!
Гость
10 мая, 08:28
В Тушино тоже салют обещали, но не было((. Только увидели, на другом берегу на Речном вокзале был салют. Но ожидали большего конечно. Салют самый обычный был.
Гость
10 мая, 00:11
Смотрели бы лучше «Белые розы» или Вертинского в оригинале!
Гость
10 мая, 00:49
С Днём Победы!
Гость
10 мая, 00:10
не ври - я там жил до 1991 года)))))).
Гость
10 мая, 00:11
А где вы увидели "петь песни"? Я вот только от вас услышал название группы...
Гость
10 мая, 05:47
Ну надо какая трагедия, салют они посмотрели, какие слабые люди, чуть что сразу в депрессию. Смешно
Гость
10 мая, 06:22
А треки максим пели для чего?
Гость
10 мая, 11:16
Такого разочарования от «салюта» мы ещё не испытывали. Похоже салют был только в самом центре на 2-3 площадках. Мы простояли в саду им. Баумана (пол парка народа) и ……тишина, даже бликов и залпов в далеке не увидели.
Гость
10 мая, 12:43
Как казаки за солью ездили. Не иначе.
Гость
11 мая, 03:14
Уже давно не видел отца певицы Максим Максимова , и недавно удивил сына Владислава Волкова крепкий народ эти дети космонавтов. Выходит он наш Мирный(Плесецк).