перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Москве открылись розовые павильоны для продажи ягод

16 мая 2025, 13:55
Гость
285032309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 15:55
У метро Сходненская (выход 7) заявленная цена 750 /кг. Продавщица взвешивает полукилограммовый лоток и называет цену 612. Не задумываясь плачУ - теперь всё так дорожает! Дома жена перевешивает - и правда 500 грамм. А это 375 руб. Будьте бдительными!
Гость
31 мая, 15:16
У метро Сходненская (выход 7) стоит заявленная цена 750 р/кг. На мой вопрос, каков вес малого лотка, ответ - около полукилограмма. После взвешивания продавщица называет цену 612 рублей. Не задумываясь плачУ - у нас ведь и всё другое только дорожает! Дома жена перевешивает - и верно - полкило! А это 375 р. Будьте бдительны!
Гость
19 мая, 20:20
Клубничка подъехала, крупная, красная, но ужасно водянистая.
Гость
11 июля 2025, 03:47
Ну и где фермеры Собянина? Только он может позволить себе ягоды по 1500 за килограмм!!! Кому нужны такие палатки? Там никто и не покупает. Опять у Собянина один пшик вышел, хотел как лучше, а получилось как всегда. 🤦
Гость
26 июня 2025, 15:48
В павильоне для продажи ягод по адресу Братеевская улица дом 16 корп 1 продавец Михеева АО отказывается продавать клубнику, если просишь меньше 1 килограмма, говорит, что не будет возиться с 700 граммов. Но если в кошельке денег только 400 рублей и почему нет объявления о том, что продажа только от 1 кг?
Гость
23 июня 2025, 13:47
В палатке по адресу: Ленинградское шоссе, д.15, работает хамка. Хотела купить клубнику и попросила набрать в лоток при мне, на что получила на игрубейший отказ: бири, что есть.
Гость
18 июня 2025, 15:57
А имеют ли они право отказывать в оплате банковской картой?
Гость
10 июня 2025, 22:10
В павильоне у метро Текстильщики сильно обсчитывают. Мало того что клубника стоит 750, так ещё обсчитывают, получается около 850 за кило.
Гость
3 июня 2025, 08:49
2 июня хотела купить клубнику на станции метро улица горчакова ,продавец незахоте взвешивать маленький лоток ,отказав нетолько мне ну и бабушке,в лотке большом больше кг ,хорошо пусть мне (просто мне одной),а у бабушки может денег на этот лоток нет.и при этом стоит ценник 690 ,а на весах наберает 790 ,это как?с лотка 120р.
Гость
31 мая 2025, 12:27
У метро крылатского работает продавец котарая хамит покурателям.
Гость
30 мая 2025, 16:25
У метро Павелецкая в розовой палатке продают клубнику по 950 руб., за 1 кг. в пластиковые коробки расфасованную , но при этом на дно коробки мастерски кладут гнилые ягоды, гниль развернута во внутрь коробки, которая не видна., на эл. Чеке IP NEVZOROVA T.V.
Гость
30 мая 2025, 16:04
Торговая точка у метро Новогиреево оставила очень плохое впечатление. Сразу скажу, что клубника по 800 руб очень была вкусной - дочка выпросила полкилограмма. Но продавец! Аховый! Я вспомнила СССР. На витрине супер крупная с супер красная клубника, а она нам достала лоток из ящика мелкой оранжевой клубники!!! Я говорю «это что такое? Мне вот это дайте!» а в ответ - это витрина! У меня шок! Хочу уйти, но дочка ноет. Ладно, выбираю сама лоток и ультимативно прошу продать его. Согласилась, но очень долго ставила его в пакет. Дома я поняла почему! Она его запихивала еще в 3 пустых лотка для увеличения веса. Потом я попросила весы выставить на 0 так как было плюс 50 грамм- опять зашипела! Мало того, что клубника по цене золота так еще жестко мухлюют продавцы. Больше в эти павильоны- ни ногой!
Гость
29 мая 2025, 09:55
На работе один купил пару дней назад, все попробовали - трава травой. Безвкусная...
Гость
24 мая 2025, 19:21
А может быть ,вы приедете и посмотрите цены в таких палатках в Южном Бутово??? Один лотки за 800 руб, вторая помельче - 1200 руб! Если вы ставите лотки ГОРОДСКИЕ, может будете следить за ценой?? Бутово который год бьёт рекорды.. такое ощущение, что тут живут богачи!
Гость
24 мая 2025, 12:19
У метро Академика Янгеля сказали нет оплаты картой, только перевод на карту. Что говорит о жульничестве в этих точках
Гость
23 мая 2025, 13:10
Дорого.И очень врядли она вкусная.Видела такую палатку метро новогиреево 700 руб.Вся палатка была забита ящиками с клубникой.И несмотря на это запаха клубники не было.И еще должна быть возможность купить и пол кило и 300г.На рынке можно купить намного дешевле.И не обязательно кг.Лучше бы больше рынков было.
Гость
23 мая 2025, 09:15
Собянин только может себе позволить золотые ягоды, а пенсионеры только облизнуться могут. Куда мы катимся??? Социальное государство! Даже картой заплатить нельзя, что бы хотя бы кэш получить. Безобразие.
Гость
22 мая 2025, 20:22
Это спекулянт, закрывший Светофор.
Гость
21 мая 2025, 19:58
Сегодня (21.05.25 г.) поинтересовалась в павильоне возле м.Академическая, вкусная ли у них клубника,на что услышала рычание продавщицы: "А вы сами как думаете? Вы на моем месте что бы ответили?" Я:" Я бы на вашем месте предложила попробовать". Продавщица:"Вы что с ума сошли? У нас в цену ваши пробы не заложены!" Я,на минуточку,несмотря на цену,планировала купить 3 кг детям,но делать этого,конечно,после хамства продавца не стала. Она ещё и шмыгнула мне в след🤭🤣 Буду проходить теперь эти "палатки" мимо))
Гость
21 мая 2025, 12:53
Старожиловский совхоз в том году по 350 первые урожаи продавал, после уже по 250, набрала 20 кг, наелись, заморозила, посушила слайсы, сварила варенье. На все хватило. Но ехать пришлось в Рязанскую область. В Москве по таким ценам только вкус вспомнить, о заготовках и не мечтай.
Гость
19 мая 2025, 21:14
Ларек на Варшавском шоссе д18 к1. Карты не принимает, толко налик)))
Гость
19 мая 2025, 16:27
может ,кто вспомнит, раньше продавали ягоды в берестяных корзинках ,брали корзинками ,но цены, конечно, не помню ,а сейчас , эти ягоды ,где одна химия и неизвестно откуда ,мне не по карману
Гость
19 мая 2025, 14:55
Оплата наличкой,это прямой уход от налогообладения,к тому же НЕ ЗАКОННО.Куда смотрят органы
Гость
18 мая 2025, 22:53
Я лучше три курицы куплю и месяц кушать буду ,чем один кг клубники нереальная цена , дорого очень из Америки что ли привезли
Гость
18 мая 2025, 21:48
У метро Бибирево 16.05.25 лотки не большие где-то по полкило и стоят 550 руб., т.е за килограмм придется отдать 1100 руб. Сегодня 18.05.25 политику поменяли появились большие лотки и цена за 1кг стала 900 руб, но и маленькие лотки остались в них выходит дороже. Для сравнения был в Санкт-Петербурге 9-11 мая там этаже клубника с витрины на первом этаже или передвижных киосков стоит от 700 руб. до 530 руб. за 1кг. Кстати сегодня был на даче и в Серпуховском районе у ж/д станции купил эту же клубнику за 600 руб. за 1кг. Как говорится почувствуйте разницу почем продают москвичам в этих замечательных сделанных по одному стандарту, чтобы не портили внешний вид столицы, ягодных киосках.
Гость
18 мая 2025, 21:26
Не надо покупать по таким ценам...
Гость
18 мая 2025, 16:24
Жадность до чего доводит , сделали бы по 350 и очередь бы стояла . жрите сами за 750
Гость
18 мая 2025, 15:04
Конечно , просят лучше наличными. Деньги с обвеса пойдут сразу в карман продавщицам.
Гость
18 мая 2025, 12:30
Надо отказываться от ягод по таким ценам. Один раз проучить этих торговцев и арендодателей.и только тогда они будут думать как продать и не ободрать людей.ягоды придут в Москву чуть позже и по другим ценам,а сейчас надо потерпеть и отказаться от таких покупок
Гость
18 мая 2025, 12:26
Да,просто все даром.поправляйтесь господа! Интересно на чьи доходы рассчитаны цены? Думаю им надо ( двоечникам) переехать ближе к Кремлю и Белому дому,вот там будет очередь за ягодами.
Гость
18 мая 2025, 11:50
Зачем вы вводите людей в заблуждение. Это ягода из Турции
Гость
19 мая 2025, 10:29
Точно знаете? Не из Китая, например?
283285475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 09:58
Вчера подошла с ребенком к киоску, хотелось клубнички, но взглянув на цену, мы прошли мимо. Да, ягодки небольшие и хорошо выглядели. Но цена 900 рублей за кг, киоск стоит на пр-те Мира метро Алексеевская.
Гость
18 мая 2025, 09:55
Пусть собакин ест сам эти ягоды !!!!
Гость
18 мая 2025, 09:52
если разная цена в этих лодках как проверить цену
Гость
18 мая 2025, 09:49
Клубника без вкуса за такие деньги,и плус не терминала нету .на оплату. С этих торговых точках лучше не брать.
Гость
18 мая 2025, 09:05
После публикаций о том, что закупка клубники у Китая в этом году побила рекорд как-то слабо верится в то, что уже в мае могут продавать отечественную клубнику
Гость
18 мая 2025, 07:29
Не берите у них ягоды,пусть подавятся такой ценой,жлобы ..
Гость
18 мая 2025, 05:42
Везде обман, возведенный в норму. Какая жизнь дальше будет? За детей страшно!
Гость
18 мая 2025, 02:17
Нет не пробовали. И не будем. Очень дорого. Очень
Гость
18 мая 2025, 01:41
Очень дорого. Ягоды выросли на химии и поэтому опасны. Нормальные люди такое не покупают.
Гость
18 мая 2025, 00:01
В Марьино 750 руб клубника! Цена должна быть одинаковая в этих киосках?? Почему то в центре дешевле?
Гость
17 мая 2025, 23:41
И почему там нет кассовых аппаратов? Перевод денег физ лицу, типа Фархад... Про цены уже молчу!!!
Гость
23 мая 2025, 18:24
Потом окажется финансированием терроризма
Гость
17 мая 2025, 23:28
Комментарии о том, что дорого - это для гостей Москвы и малообеспеченных дорого. Ларечки эти не для них, а для богатых москвичей, а их не мало. Отличный бизнес! 👌😀
Гость
17 мая 2025, 23:03
1905года клубника 750,голубака 1950 за 1кг
Гость
17 мая 2025, 22:20
В Подмосковье ьа же самая клубника стоит 400 рублей, на минуточку...!!!
Гость
17 мая 2025, 19:31
Купила астраханскую, безвкусная. Район южное бутово.
Гость
17 мая 2025, 19:24
Идею с розовыми киосками слямзили у Грудинина. Лучше бы ягоды, такого качества, научились выращивать
Гость
17 мая 2025, 19:17
Подожду июня.
Гость
17 мая 2025, 17:31
Мы берем ягоды детям и внукам. А на детях экономить нельзя большой грех.
Гость
17 мая 2025, 17:23
Ягоды импортные,народ дурят как хотят,цена заоблочная.
Гость