перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Москвичи попросили Владимира Путина не вырубать леса столицы

21 июня 2025, 18:08
Гость
26 июня, 14:52
Понаехи во с главе собякиными уже озверели от алчности.Уничтоают парки , скверы , старинные крепкие здания ,уничтожили троллейбусную сеть.Разрушают всё подряд ради наживы.Никого не спрашивая .Им тут всё чужое Главное набить карман и купить дачу в Италии.
Гость
21 июня, 19:22
Пока будут просить, а не требовать - все так и будет.
Гость
22 июня, 06:50
У ВВП надо просить, от Собянина - требовать. Иначе дадут по шапке.
25 июня, 21:16
Гость
22 июня, 06:50
У ВВП надо просить, от Собянина - требовать. Иначе дадут по шапке.
Смешные, буржуй не боится слов в любом наклонении . Совсем за 40 лет не поняли?
Гость
22 июня, 01:53
Всё хотят жилуху вместо лесов городить
Гость
26 июня, 15:33
Кто все? Серж и его компашка .
Гость
23 июня, 10:00
в москве живет 20 млн примерно конечно-точно никто не считал,а пришло 100 человек...Пока не придет миллион-они ничего делать не будут.
Гость
25 июня, 16:00
Просите,простите,у него много чего просили ...
Гость
21 июня, 21:12
Правильно делают, что подают коллективное обращение! Больше просить некого, пусть воздействует на тех, кто затеял эту вредительскую экологическую акцию! Московская администрация, к сожалению, просто обезумела от алчности. Сносят всё и исторические сооружения и пилят "легкие" столицы. Напилили столько, что скоро в городе дышать нечем будет. Такое отношение к столице губительно для всех её жителей!
25 июня, 21:14
Коллективная жалоба, это всего лишь одна жалоба статистически, а если напишет жалобу каждый это что жалоб на одну тему статистика.....
Гость
22 июня, 03:39
Пора делать реальный народный фронт вместо фиктивного едросовского
25 июня, 21:19
Во время борьбы с врагами? Вы Гапон?
Гость
25 июня, 23:33
Вы против власти выступаете? Явно в Вашем посте нарушение закона об уважении к власти и экстремизм чувствуется.
Гость
25 июня, 23:33
25 июня, 21:19
Во время борьбы с врагами? Вы Гапон?
Он провокатор. 100%
Гость
21 июня, 22:36
Холопы просят того, кто во главе построенной системы, о милости?
Гость
22 июня, 06:51
Просьба - это требование в вежливой форме. Сами потребуйте у главы банды, посмотрим на ваш кураж.
Гость
22 июня, 06:52
Начальство тоже просит подчиненных, хотя все знают, что это требование. Таков этикет.
Гость
23 июня, 14:53
Было намного больше людей, 300-400 человек
Гость
22 июня, 00:58
Хотя бы клич кинули, было народу больше. Большинство со всех районов коренных москвичей пришло.
Гость
22 июня, 17:11
Было немного больше активистов, которые приходили в течение времени работы АП, по меньшей мере 400, а то и больше!
Гость
21 июня, 18:22
Пожилой врет аки дышит а дышит он часто
Гость
21 июня, 18:24
Блажен, кто верует...
Гость
22 июня, 09:54
Холопы могут только просить хозяина. Если им перепадет что-то с барского стола, они будут на седьмом небе от счастья
Гость
25 июня, 17:55
Разница в том, что "холопы", хотя это вы наверно в другом времени заблудились? Так вот, если на то пошло, то "холопы" просят об общем благе, а "баяре", или, как там, интернет исправляет на "бычок"😂, ну да ладно "баяре" в отличии от "холопов" просят, чтобы им денег дали, или вещи, или еду, от всякой халявы не откажутся. А "холопы", не любят побираться!
25 июня, 21:21
До поры до времени...
25 июня, 21:24
Гость
25 июня, 17:55
Разница в том, что "холопы", хотя это вы наверно в другом времени заблудились? Так вот, если на то пошло, то "холопы" просят об общем благе, а "баяре", или, как там, интернет исправляет на "бычок"😂, ну да ладно "баяре" в отличии от "холопов" просят, чтобы им денег дали, или вещи, или еду, от всякой халявы не откажутся. А "холопы", не любят побираться!
Точно бояре выбирают себе князя на вече, свободные же.
Гость
27 июня, 03:28
Нашли у кого просить. Требовать нужно , а не просить. Его избирали для того, чтобы защищал интересы граждан.
Гость
26 июня, 16:51
На коленях надо просить
Гость
27 июня, 19:41
Как сказал гражданин президент, это Запад виноват. Юг и Восток воздержались. Пострадавший Север все на себя возьмёт. Каменные джунгли это путь в никуда.
Гость
28 июня, 00:50
Так жить негде. Надо демографию поднимать. Уже в глухом лесу, будет невозможно уединиться.
Гость
28 июня, 01:35
Вруна просить наказать врунов... ну-ну... сами же этих врунов выбрали