перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Москвы сносят дом-коммуну «Изотерма», который засветился в «Брате-2»

17 октября 2025, 19:12
Гость
Гость
9 декабря 2025, 23:58
Я больше не хочу жить в городе Я устала Всё хуже и хуже
Гость
22 октября 2025, 15:34
Не нажрутся никак! Как жаль! Столько всего посносили! Скоро в Москве останутся одни ЖК
Гость
22 октября 2025, 14:50
Правильно. Никакой это не памятник архитектуры и не архитектурный шедевр.
Гость
21 октября 2025, 18:55
Собянинские стервятники!!!
Гость
19 октября 2025, 23:51
Современный вандализм.
Гость
19 октября 2025, 19:11
Только жк и строят или развлекательные центры. Несчастные. Негде жить и развлекаться. Противно читать. И обидно смотреть на это безобразие, как унижают и разоряют наш Город.
Гость
23 октября 2025, 15:46
И эти развлекательные центры не бесплатны. Лучше бы они строили досуговые дома в спальниках, чтобы малоимущие граждане могли собираться вместе на бесплатных активностях.
Гость
19 октября 2025, 18:02
Всю Москву изуродовали , толи ещё будет. Всё снесут , веде по жилому комплексу бизнес класса построят
Гость
19 октября 2025, 11:45
Правильно! Всё снести. Пережитки прошлого. Конструктивизм, за исключением отдельных призовых построек это стиль нищенства и казармы. Чистая пародия на заграницу рабочих окраин. А поскольку рабочих больше нет, то м стиль этот не нужен.
Гость
19 октября 2025, 17:18
Вы больны ? Может лучше вас снести и таких как вы, а здания конструктивизма оставить для потомков, если конечно шерсть нас не вытеснит
Гость
19 октября 2025, 11:40
Собянин за деньги готов всю Москву снести
Гость
19 октября 2025, 09:07
А еще Лужкова ругали.... Сейчас лучше?
Гость
19 октября 2025, 10:27
Это понаехи ругали. Москвичи - никогда
Гость
19 октября 2025, 11:43
Гость
19 октября 2025, 10:27
Это понаехи ругали. Москвичи - никогда
Лужкова Ю. ругали чиновники по команде ФАС! Вечная ему память.
Гость
19 октября 2025, 07:39
мСК это Жмеринка Таймс. МСК и обливает грязью москвичей,которые избрали себе сами власть,это как???
Гость
19 октября 2025, 07:58
Не избирали... задрал своими стройками и ремонтами.
Гость
19 октября 2025, 06:44
Скоро забетонируют Москва реку и понастроят элитного жилья!!
Гость
18 октября 2025, 22:53
Москва скоро будет Нью Йорк новая Тюмень новая Тюмень новая Тюмень
Гость
18 октября 2025, 21:53
В новостях сказали, что будут рыть тоннель к Аляске... Это не Собян ли метро туда хочет протянуть?
Гость
19 октября 2025, 20:53
Это даже не фантастика, а гнусная дурь
Гость
18 октября 2025, 21:34
Где главный архитектор Москвы? Где всякие Архнадзоры... Когда понаехи разберут на кирпичи Кремль?
Гость
18 октября 2025, 21:52
Как где? Он в доле!
Гость
19 октября 2025, 10:26
Перестроят в новый ЖК с сохранением фасада
Гость
19 октября 2025, 11:40
Скоро, наверное, на Красной площади будут строить элитное жилье. Застроили уже все берега Москвы-реки чудовищными домами.
Гость
18 октября 2025, 21:02
Гулял здесь последний раз весной - уже тогда территория была обнесена забором.
Гость
18 октября 2025, 19:07
Всю столицу уже разобрали на куски, Шанхай строят... Исторических достопримечательностей почти не осталось. Всё на продажу!
Гость
23 октября 2025, 15:39
В Шанхае, несмотря на большое кол-во многоэтажек, сохранились до сих пор многие исторические памятники, которым не одна сотня лет, а также довоенные здания в европейском стиле. Китайцы ценят наследие прошлого, в отличие от некоторых наших "слуг народа".
Гость
18 октября 2025, 15:27
Все на продажу,очень жаль.У Москвы новое лицо эллит,премиум,бизнес.Садимся на метро,и едем за 10 кольцо.
Гость
18 октября 2025, 14:05
Эти новые жилые дома (не нужные) сжирают всё. Памятники архитектуры, зелёные участки.. Всё равно очередникам квартиры не достанутся. Так зачем они нужны? Хватит уродовать Москву
Гость
18 октября 2025, 09:15
А кто выбирал этого мэра, который разрушает город?!
Гость
18 октября 2025, 13:19
Кто здесь возмущается тот и выбирал.
Гость
18 октября 2025, 13:32
Гость
18 октября 2025, 13:19
Кто здесь возмущается тот и выбирал.
Одни и те же боты! Мэра назначил президент.
Гость
18 октября 2025, 13:33
Одни боты в газетке. Вашего любимого мэра назначил президент, это его инициатива!
Гость
18 октября 2025, 05:43
москва теряет россию
Гость
18 октября 2025, 14:09
москва теряет москву
Гость
17 октября 2025, 23:21
Ничего святого! Это здание было гордостью Москвы, частью архитектурной летописи. Как не стыдно сносить его? Хотя, о чем это я? Деньги и только деньги - вот что свято! Это национальная духовная скрепа... Будущие поколения, вам останутся собянинские человейники.
Гость
18 октября 2025, 04:29
Они людей считают за грязь, а вы хотите, чтобы они здания для людей сохраняли! Это временщики-людоеды!
Гость
18 октября 2025, 13:18
Гость
18 октября 2025, 04:29
Они людей считают за грязь, а вы хотите, чтобы они здания для людей сохраняли! Это временщики-людоеды!
а жителям Москвы не все равно?Моя хата с краю и все дела
Гость
19 октября 2025, 11:35
Гость
18 октября 2025, 04:29
Они людей считают за грязь, а вы хотите, чтобы они здания для людей сохраняли! Это временщики-людоеды!
Ой, как Вы хорошо сказали!
Гость
17 октября 2025, 20:18
Не, я не силён в иврите, возможно правильней будет кус маринтохес.
Гость
17 октября 2025, 19:55
А шо с ирита означают слова кус маринтохен?
Гость