перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Репортаж с блошиного рынка «Левша» в Подмосковье

13 декабря 2025, 07:30
Гость
Гость
15 декабря 2025, 18:57
Почему дед, стоящий в конце рынка, пенсионер, продаёт новую лабораторную посуду, неизвестного назначения, для непонятно чего предназначенную, думаем для запрещённого чего то, продаёт дорого, мы несколько раз наблюдали из другого ряда за ним, мы, это покупатели, и нам странно, это блошиный рынок.
Гость
15 декабря 2025, 18:50
Мне, как добропорядочному покупателю, не понятно, почему дед, торгующий почти в конце рынка, ряд Г, продаёт новую стекло посуду, не понятные какие то "змеевики ", странные колбы, наводит на мысль, что это для чего-то запрещённого, что варится и перегоняется. Откуда у пенсионера много денег на закупку этих товаров, ведь он их где-то приобретает. А рынок для малоимущих (подпольный корейко). Несколько раз наблюдали за ним, покупают... А разве можно такое продовать? Кто знает?
Гость
13 декабря 2025, 19:03
Хтонь 90-х? Нет, реалии 20-х..
Гость
13 декабря 2025, 08:19
Всегда интересно, кто покупает этот хлам? Тут наоборот стараешься избавиться от всех лишних пылесборников в квартире. Но даже в комиссионках ничего не берут. И старую посуду, и одежду приходится выбрасывать. В Подмосковье на рынок из-за этого, естественно, не поедешь. А тащить в дом чужое старье с рынка - это синдром Плюшкина.
Гость
13 декабря 2025, 11:46
Это не хлам,это история....
Гость
13 декабря 2025, 13:16
Гость
13 декабря 2025, 11:46
Это не хлам,это история....
История - это то, что имеет историческую ценность, например экспонаты в музее. А выброшенное кем-то старье, от которого избавились за ненадобностью или чтобы расхламить квартиру, никакой ценности не представляет. Просто какие-то проходимцы пытаются это впарить за деньги.
Гость
13 декабря 2025, 15:05
Гость
13 декабря 2025, 13:16
История - это то, что имеет историческую ценность, например экспонаты в музее. А выброшенное кем-то старье, от которого избавились за ненадобностью или чтобы расхламить квартиру, никакой ценности не представляет. Просто какие-то проходимцы пытаются это впарить за деньги.
Имеется ввиду история людей ,простых людей.И да,по вашему серебряные ложки,вилки и т.д это тоже хлам?!
Гость