перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На месте автобазы Академии наук СССР в Москве построят дом по реновации

17 декабря 2025, 18:39
Гость
Гость
20 декабря 2025, 12:59
Сады в Москве сносят детские, что бы на их месте башни строить, а тут какая то автобаза
Гость
19 декабря 2025, 22:03
Как можно это снести? Это же единый ансамбль
Гость
19 декабря 2025, 22:03
Совсем истории не остаётся. Это же конструктивизм
Гость
19 декабря 2025, 19:09
Уничтожается абсолютно все все предприятия, рабочие места, только для строительства человейников, а потом через некоторое время будем возмущаться плохим поведением эмигрантов,митинги несанкционированные от бессилия уже с вытекающими последствиями ну и ТД .Да , надо было задать вопросы Путину сколько уже можно строить то ,то что построили уже можно второй а то и третий раз переселить по реновации.Последствия мы увидим потом пример Котельников есть.
Гость
19 декабря 2025, 15:10
Мой родной район(( всё изуродует «новатор» своими высотками !!! Тама принципе нельзя менять архитектуру района , это просто вандализм!!!
Гость
19 декабря 2025, 11:55
Это ужас!Сколько уже можно сносить и строить дома,скоро уже ходить будем в потоке ,не уехать, ни приехать уже транспорт весь забит,где не идёшь везде дома,дома ,кошмар. Москву уничтожили уже
Гость
19 декабря 2025, 09:51
Ребята, Собянин же обещал москвичам райскую жизнь без пробок! Вот и живём в раю! И весь бывший Советский Союз сюда приехал! И дворников уже не хватает, все на велосипеды пересели, доставкой занимаются.
Гость
19 декабря 2025, 09:07
Чего уж мелочиться? Пусть ещё тогда построят "гигантский собор покаяния" за наш счёт. Они такое точно любят!
Гость
19 декабря 2025, 00:09
А здание не является памятником архитектуры? Или объектом наследия? В Европе над этим конструктивизмом трясутся буквально - а нам так повезло, что его много - и все под снос...
Гость
19 декабря 2025, 00:00
Оленя на шашлык!
Гость
18 декабря 2025, 23:37
Рядом парк "Академический". 1 августа 2024 года ввели запрет на перемещение на территории парка на самокатах, электросамокатах, велосипедах. Таблички сразу же оторвали. Самокатчики и курьеры носятся по парку как бешеные куры,а в парке 2 детские площадки, там всегда полно детей. Гуляют мамы с колясками , пожилые люди и инвалиды ходят. А мимо них проносится самокатчики. Обращение в управу и к депутату Петруковичу результата не дало.
Гость
21 декабря 2025, 17:40
Зато камеры на каждом столбе
Гость
18 декабря 2025, 22:35
Интересно когда в Москву будет переезжать население Израиля..... Ведь именно для них всё и строят! Простому населению России даже 20м2 не реально купить во всех этих ЖК
Гость
19 декабря 2025, 16:12
С точностью до наоборот, все еврейское население Москвы , с начала 70-х сбежало в Израиль, а их место занял Кавказ, Средняя Азия, другая провинция.
Гость
18 декабря 2025, 22:23
Очень жаль Москву.
Гость
18 декабря 2025, 11:55
От куда у чукчи ум
Гость
18 декабря 2025, 22:33
У чукчи чум
Гость
18 декабря 2025, 09:56
Ну конечно жилой комплекс! Строят уродские человейники. Ни ума ни фантазии. Только бы бабла срубить. Куда вообще смотрит следственный комитет? Не пора ли призвать к ответу московски власти, за уродование Москвы. Позор!!
Гость
19 декабря 2025, 09:41
Ещё можно спросить, где главный архитектор Москвы. Вопрос отпал сам, когда посмотрел его страничку в сети.
Гость
18 декабря 2025, 08:56
Живу рядом, очень жаль эти здания. Вкрячат человейники, заняв всю площадь. И так толпы народа кругом, один офис Сбербанка чего стоит. Утром и в 6 часов как первомайская демонстрация идет, толпа непрерывная, дорогу не перейти.
Гость
18 декабря 2025, 06:32
Но чем же еще застроить освободившийся кусок земли? А потом говорить, что Москва перенаселена и проезды по улицам должны быть платными.
Гость
18 декабря 2025, 08:17
И проходы и переходы и места для "отдыха".
Гость
18 декабря 2025, 00:31
Когда -нибудь оленевод пресытиться этими стройками ЖК? Сколько всего посносили ради этих человейников? К могли бы парк сделать.. Но Собянину и Ко это вообще не интересно! Для них Москва способ обогащения
Гость
18 декабря 2025, 11:54
Его для этого и ставили
Гость
19 декабря 2025, 15:43
Для этого он сюда и переехал из Тюмени! Здесь только человейников - муравейникоа на многие миллиарды можно понастроить, плитка, бордюры и пр.... Хапнуть деньги и потом, хоть трава не расти... Дальнейшее его не интересует...
Гость
17 декабря 2025, 23:58
История Москвы унижтожается по полной, как говорится, ничего личного только бизнес
Гость
17 декабря 2025, 23:04
город без промышленности ,,частных цехо, мелких бизнесов , зон для мелких мастерских бытовой техники и автомастерских, одни человейники - ужас.
Гость
19 декабря 2025, 15:46
Уничтожение промышленности- вот девиз мэра!
Гость
17 декабря 2025, 22:59
Собянинский колумбарий слепят из г.. на и кишечных палок.
Гость
17 декабря 2025, 21:50
Жаль хорошее место бывал там , но человейники важней
Гость