Ученик московской школы обматерил 61-летнего учителя за просьбу убрать телефон
25 декабря 2025, 14:04
Гость
31 декабря 2025, 18:06
Можно ли данного %%%%%% не принимать вообще нигде в школах РФ?
Гость
25 декабря 2025, 22:23
"Этот контингент я тебе доложу совсем умом тронулся от демократии и гласности.Тут недавно бабу одну в дурдом свезли.Её мужа со всех постов турнули -не выдержала свихнулась.А теперь этот Кожемякин еще...Тоже в одном шаге от дурдома.Вчера сам лично отвез на вокзал,чемоданы в купе поставил.А сегодня утром смотрю-вышагивает на завтрак.Совсем не ведают что творят." (Любовь спривилегиями, 1989)
Гость
25 декабря 2025, 21:53
а что мешает, возможно Конституция, но это ведь не Священное писание, правила можно и изменить. За такие выходки, изгнание из учебного процесса насовсем. Без права повторно устроиться в любое учебное заведение. Кто хочет учиться , тот учится.
Гость
25 декабря 2025, 20:26
Почему не на пенсии в 61 год?
Если нужны деньги, то почему в школе, а не в бизнесе?
Зачем преподавать патриотам вражеский язык?
Как можно уважать человека, который сам себя не уважает?
Гость
26 декабря 2025, 02:12
Чушь не порите!
Гость
26 декабря 2025, 02:59
Гость
26 декабря 2025, 02:12
Чушь не порите!
Нашла ошибку в слове хулиганье, извините за ошибку.
Гость
26 декабря 2025, 08:18
Ещё четыре года ему батрачить на буржуинов, а вы от куда раз не знаете?
Гость
25 декабря 2025, 20:15
Была песня - "А я не уберу свой чемоданчик (телефончик)".
Виновата школа и её персонал, что к ним отношение такое. В СССР учителей ненавидели, но вне школы, охотились на учителей и их били без свидетелей, чтоб не посадили. А сейчас дети не те, не в состоянии себя сдерживать в школе до вечера, когда с учительницей ты один на один за углом школы в кустах...
Гость
31 декабря 2025, 18:08
Вы серьезно сейчас ?? Вы сегодня хорошо спали ?)
Гость
25 декабря 2025, 17:41
Похоже не зря пела Пугачиха:То ли ещё будет!
Гость
25 декабря 2025, 17:39
Не пойму одного ,то на уроках до не давнего времени отбирали телефоны,а здесь пишут совершенно другое....
Гость
25 декабря 2025, 17:26
Поведение подростка отвратительно, он должен понести наказание.
Но заявление школы, что они "не будут замалчивать" выглядит смехотворно. Как нет риска понести ответственность, так они "не замалчивают", когда это в их интересах. Может, наградить еще за смелость? Никто и не ждет, что школа будет замалчивать, здесь же нет вины педагога и директора за вред ребенку, с риском потерять работу. Поэтому тут смелые. Еще и выставляют это, как подвиг. Свои бы проступки так "не замалчивали"
Гость
25 декабря 2025, 17:07
Почему только отчислили? Ему исправительные работы на полгода, сортиры мыть общественные, и хостелы!
Гость
25 декабря 2025, 16:32
"ну что вы ко мне прижимаетесь?Интеллигентный с виду мужчина..." Любовь с привилегиями. ( эпизод "Контингент столкнулся с жизнью")
Гость
25 декабря 2025, 16:29
Вспомнился эпизод "Любовь с привилегиями".Когда "контингент" столкнулся с жизнью на вокзале.
-Товарищи носильщики,будьте любезны.
-Ага щас,размечтался!вдвоем 2 чемодана тащить да еще через пути переться.
-да как вы разговариваете?!какой этот ваш номер нагрудный?
-1990.С новым годом,папаша!
Гость
25 декабря 2025, 16:18
Вот поэтому так важно привлекать в школы суровых мужиков учителями. Боец, бравший Бахмут, пахнущий порохом, смотревший смерти в глаза - это вам не интеллегент паркетный. Такого будут уважать. Такой нам нужен учитель!
Гость
25 декабря 2025, 16:35
Бесы не справятся с мужиком? Священников надо, обучение религии - а это отнюдь не воцерковление, только сам человек может прийти к Богу если захочет, иначе бы все дети священников автоматически становились верующими. Но привить уважение к религии и стране таким образом можно.
Гость
25 декабря 2025, 16:51
Согласен, особенно у кого есть судимость по тяжким статьям, они
там научат этих недорослей родину любить!
Гость
25 декабря 2025, 16:52
Гость
25 декабря 2025, 16:35
Бесы не справятся с мужиком? Священников надо, обучение религии - а это отнюдь не воцерковление, только сам человек может прийти к Богу если захочет, иначе бы все дети священников автоматически становились верующими. Но привить уважение к религии и стране таким образом можно.
Главное не в этом, обучение религии - это свод правил духовной безопасности, который может и не понадобиться, а может и понадобится, если в недоумении и насядут сектанты и будут впаривать что Сан Мун Мун это второй Христос и надо поехать в Корею где он сам даст тебе жену иностранку, а до этого надо причащаться специальных святых даров его и его жены и прыгать вокруг конкретного святого дерева в саду мгу ночью в определённое время
Гость
25 декабря 2025, 16:16
У ДедушкО много таких внучат, будущая элитка
Гость
25 декабря 2025, 15:54
Молодец директор в этой ситуации, встала на сторону педагога. Если продолжать об учителей так же вытирать ноги и считать за обслугу- что школьникам и их родителям ( а из семьи все и идет), то оставшиеся нормальные педагоги разбегутся от унижения и бесправия. Свято место конечно пусто не останется- на их место наберут мигрантов, как в поликлиники. Вот тут и настанет стране под названием Россия конец- с такой перспективой.
Гость
25 декабря 2025, 15:51
Это цветочки, ягодки пойдут совсем скоро, с расцветом ИИ, когда любой умный материально-научно-техническим умом, сможет убивать людей массово, абсолютно тайно, и никогда не попадаться.
Гость
25 декабря 2025, 15:54
Попадаться будут только люди со средним образованием, а с высшим - никогда, ведь этому из научит школа и вуз. А культура привьет тягу к убийствам и извращениям.
Гость
25 декабря 2025, 15:59
Гость
25 декабря 2025, 15:54
Попадаться будут только люди со средним образованием, а с высшим - никогда, ведь этому из научит школа и вуз. А культура привьет тягу к убийствам и извращениям.
Обучение уголовно-правовой грамотности в школах и дополнительные курсы по криминалистике по выбору - и даже чел без среднего образования никогда не попадется. Школьное роботообразное обучение в помощь. В принципе ЕГЭ и натаскивание на него 2 года полностью превращают человека в робота склонного в любому внешнему управлению, даже без ключа. ЕГЭ - находка для внешних управляющих мозгами
Гость
25 декабря 2025, 16:02
Гость
25 декабря 2025, 15:59
Обучение уголовно-правовой грамотности в школах и дополнительные курсы по криминалистике по выбору - и даже чел без среднего образования никогда не попадется. Школьное роботообразное обучение в помощь. В принципе ЕГЭ и натаскивание на него 2 года полностью превращают человека в робота склонного в любому внешнему управлению, даже без ключа. ЕГЭ - находка для внешних управляющих мозгами
ЕГЭ , основа его - это убийство критического мышления и вообще мышления, чисто техническое машинное обучение с обучением отключать мысли. Это прямо диверсионные высшие техники данные от духовного блин бесовского мира
Гость
25 декабря 2025, 15:48
телефоны давно надо запретить надо перенимать зарубежные хорошие примеры а мы только всё плохое
Гость
25 декабря 2025, 15:19
Массовое беснование, итог борьбы с церковью в пользу сект, борьбы с « попами на золотых мерседесах». И какие меры против бесов? Робототехника, математика, разговоры о важном о медиа грамотности и выборах. У нас робото образование.
Гость
25 декабря 2025, 15:23
Они в школе даже не говорят об осанке, не следят за этим, а это залог здоровья, позвоночник. А на западе следят, говорят. Почему у нас все со сколиозом то? Как будто сверху ударили по голове? Почему про правильное питание не говорят, а суют на переменах нутеллу? На радость зубным врачам. Какое то всеобщее умопомрачение
Гость
25 декабря 2025, 15:27
Сын учительницы резавший ножом учительница - наверно умный парень в stem образовании, а другой компьютерный гений прямо инженер - мечети виртуальные строил. Неужели « хорошее» образование без духовного образование это граната в руках обезьяны? Это острое разрушительное и скрытое умнейшее орудие против самого общества? Да ладно! даже думать об этом запрещено! Если поклоняться компьютерной грамотности можно стать самым добрым человеком и мире и это религия
Гость
25 декабря 2025, 16:44
Гость
25 декабря 2025, 15:27
Сын учительницы резавший ножом учительница - наверно умный парень в stem образовании, а другой компьютерный гений прямо инженер - мечети виртуальные строил. Неужели « хорошее» образование без духовного образование это граната в руках обезьяны? Это острое разрушительное и скрытое умнейшее орудие против самого общества? Да ладно! даже думать об этом запрещено! Если поклоняться компьютерной грамотности можно стать самым добрым человеком и мире и это религия
Ну воспитывали патриотические на их лад американские и европейские фильмы и американские флаги, поэтому до сих пор у некоторых русских при слове Россия и русский возникает в лучшем случае недоумение. А в рамках Болонского процесса наши вузы официально раньше в программе развития имели цели трудоустроить русских за границу, чтобы в рейтингах западные работодатели поставили галочку напротив например Плешки. Я и говорю всеобщее умопомрачение.
Гость
25 декабря 2025, 15:04
Если клетка и ее ядро здоровое, оно реагирует на ненормальные какие нибудь вирусно-бактериально-паразитарные явления. Если явлений совсем мало, она может и не заметить, если много - должна заметить, если в своем уме. Сейчас со школами какой то беспредел творится, нужно срочно меры принимать системные. Вообще иммунитет великая вещь, нет того с чем бы он не справился. Человек сам его сбивает с толку, в основном вредным питанием, как экскаваторы химии бросать в русло реки. Или постоянным чесанием слизистой носа. Значит пока перестать обществу употреблять вредное, во всех смыслах этого слова - это убивает сразу растущие клетки. Бывает ещё необъяснимые вещи почему организм не замечает чего то, или атакует сам себя. Кстати, даже легкая депрессия посему то влияет на иммунитет. Питание питан к питание, микроэлементы
Гость
25 декабря 2025, 15:06
В школе нет питания для становления человека социального, способного жить в обществе ( воспитание), и нет нормального здорового питания для тела - газировка пельмени наггетсы. Кто выходит? Ментальные физические инвалиды.
Гость
25 декабря 2025, 15:09
Это подход либеральный - все от чиновника до школьного учителя должны говорить- чего изволите? Простите, все сделаю! Потому что якобы государство « обслуга», которое ничего не решает и вообще вредный элемент. Дети с бизнесом как нибудь сами
Гость
25 декабря 2025, 16:12
Гость
25 декабря 2025, 15:09
Это подход либеральный - все от чиновника до школьного учителя должны говорить- чего изволите? Простите, все сделаю! Потому что якобы государство « обслуга», которое ничего не решает и вообще вредный элемент. Дети с бизнесом как нибудь сами
Государство это люди, их коллективная воля, платящие налоги
Гость
25 декабря 2025, 15:02
Всё это отголоски низведения авторитета учителя и престижа учительской профессии до уровня низкопробного обслуживающего персонала. В наши школьные годы учитель был непререкаемым авторитетом, максимум, что можно было себе позволить - беззлобно пошутить над ним в компании одноклассников. Сейчас на учителей можно даже в Роспотребнадзор (!!!) пожаловаться, как на испорченную банку килек в томате. Свято место пусто не бывает - и место учителя в школьной иерархии занимают сомнительные дружки и подружайки, а также всевозможные говорящие головы из соцсетей.
Гость
25 декабря 2025, 15:35
После Медведева началось.. Даже ещё в 90х было не так))
Гость
25 декабря 2025, 17:31
Создание "неприрееаемых авторитетов" ведет к властному беспредел и унижению подвластных.
Уважения достоин каждый человек, независимо от социального статуса, профессии и возраста, если иное не вытекает из его поведения. Не надо создавать касты избранных и достойных уважения.
Гость
25 декабря 2025, 17:53
Гость
25 декабря 2025, 17:31
Создание "неприрееаемых авторитетов" ведет к властному беспредел и унижению подвластных.
Уважения достоин каждый человек, независимо от социального статуса, профессии и возраста, если иное не вытекает из его поведения. Не надо создавать касты избранных и достойных уважения.
Ну да, родителей например, зачем уважать? Эта обслуга деньги должна давать , и общаться с ней на в лучшем случае как с дружбанами на равных, а то и бутылкой пластиковой по башке заездануть , чтобы не воображали там себе . ЭТО ПАРАДИГМА ВСЕГО ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Не шучю. Наблюдения за мамами и дочерьми 12-15 лет в семьях друзей. Маму можно и по голове бутылкой (мама приличная женщина, успешная работа, полная благополучная семья, один муж приличный, очень положительная умная дочь) маму можно и по лицу ударить - пощечина и обозвать ( мама приличная умная женщина в разводе, дочь умная положительная)
Гость
25 декабря 2025, 14:53
Наверное прокурорский сынуля 👎
Гость
25 декабря 2025, 14:40
Лимита и их детёныши во всей красе.
Цапоккультура процветает.
Гость
25 декабря 2025, 18:28
Ну иосифовичи тоже не местные так то...как говорится чумадан вокзал
Гость
25 декабря 2025, 14:33
Суровые годы уходят, за ними другие придут..
Гость
25 декабря 2025, 14:54
Нифига они не уходят, наоборот это надолго.
Гость
25 декабря 2025, 14:30
Телефоны в школе - это зло, их нужно безжалостно запрещать и сдавать на хранение во время уроков. Именно так поступила Финляндия, где самый высокий уровень школьного образования в Европе. В Японии их отбирают на всё время учебного процесса.
Гость
25 декабря 2025, 14:32
У нас собственный путь😯..
Гость
25 декабря 2025, 14:54
Тогда школьный буллинг будет продолжать процветать.
Гость
25 декабря 2025, 15:05
Гость
25 декабря 2025, 14:54
Тогда школьный буллинг будет продолжать процветать.
Нужно восстанавливать авторитет учителя и брать на работу настоящих педагогов с большой буквы, а также возвращать школе функцию воспитания детей, которую у неё отобрали. Если классный руководитель контролирует обстановку в классе и владеет ситуацией, никакого "буллинга" не бывает.
Гость
25 декабря 2025, 14:25
15 ЛЕТ В ШКОЛЕ ОТРАБОТАЛ, УЙДЯ В ОТСТАВКУ. ГДЕ ДОПУСТИЛ, КОГДА ошибку? вариант 2 у пацана становление, патология и воспитание в семье да у вас родители 7 и8 классы беда всех нас пора в департаменте очень подумать проанализировать и не выдавать желаемое за действительное. конкретный пример для всей россии только не с плеча. в тихий интернат. Н.И. Шалимов
Гость
25 декабря 2025, 14:55
Сами поняли что написали?
Гость
25 декабря 2025, 15:04
Гость
25 декабря 2025, 14:55
Сами поняли что написали?
У многих учителей после 30-40 лет в школе конкретно едет крыша,
3их вот знаю бывших, у всех деменция уже, путаются, ничего не понимают,
вредная очень работа для головного мозга!
Гость
25 декабря 2025, 15:06
Мне кажется Вас уволили за профнепригодностью. Вы даже изъясниться не можете нормально.
Гость
25 декабря 2025, 14:10
столкнулся с жизнью так сказать.
Гость
25 декабря 2025, 14:39
Кто???
Гость
25 декабря 2025, 14:57
Гость
25 декабря 2025, 14:39
Кто???
Учитель, кто ещё.. Школяр то уже прожженный жизнью!
Достижения
Свой среди своих