перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В подмосковном Жуковском начали возвращать отопление после второго прорыва теплосети

25 января 2026, 14:41
Гость
Гость
26 января, 12:05
сегодня 26 января понедельник отопления нет опять с ночи. и горячую и холодную воду отключили
Гость
26 января, 04:59
Бахилами хоть пользуются при ходьбе?
Гость
26 января, 00:06
Game over близко.
Гость
25 января, 19:53
Чтобы больше не было прорывов и рывков, Госдуме надо запретить топить квартиры зимой и разрешить летом, чтобы коммунальщики не возвращали деньги населению.
Гость
25 января, 19:32
Говорят, что "ничто так не утомляет, как пустое хождение по коридорам", вся эта "апупея"( выглядит так же! Не по квартирам нужно ходить, а работать, восстанавливать сеть! С советских времен только пользовали и ничего не делали, а теперь выставляют себя героями, предотвратившими, заметьте, уже второй прорыв теплосети! Только тарифы повышать и считать деньги могут! Виновных нет, виновата погода!))) Возмутительно!
Гость
25 января, 19:26
Из года в год одно и то же. Как верещали, что без наших дешёвых энергоресурсов немцы замёрзнут.
Гость
25 января, 21:01
на вот noжуй: "Российская экономика предлагает один американский доллар за 200 российских рублей", – президент США Джо Бидон, март 2022
Гость
25 января, 22:07
Гость
25 января, 21:01
на вот noжуй: "Российская экономика предлагает один американский доллар за 200 российских рублей", – президент США Джо Бидон, март 2022
подавись
Гость
25 января, 23:02
Гость
25 января, 22:07
подавись
Нормально прилетело? Нормально! Уже известно: как только местным сумасшедшим предлагают их же "деликатесы", они моментально начинают трястись от злобы.
Гость
25 января, 17:08
хождение по квартирам снижает прорывы и увеличивает рывки.
Гость
25 января, 21:03
из 9 комментариев 3 про рывки
Гость
25 января, 21:05
Гость
25 января, 21:03
из 9 комментариев 3 про рывки
а чего вы удивляетесь? Писатель явно не в себе.
Гость
25 января, 21:07
Гость
25 января, 21:05
а чего вы удивляетесь? Писатель явно не в себе.
зайдите в соседние темы . Он и там кривляется . А может, и не кривляется, может, это его обычное состояние - состояние бешенства и исступления.
Гость
25 января, 17:05
«Специалисты ходят по каждой квартире» - ))) Браво!
Гость
25 января, 18:07
Не по каждой. В свою я этих ... не пустил бы.
Гость
25 января, 16:23
В Москве развоздушивают, не шляясь по квартирам. Мошенники?
Гость
25 января, 15:46
Штирлиц склонился над картой его неудержимо прорвало на родину Это прорыв подумал Штирлиц
Гость
25 января, 16:50
Пошли актуальные комментарии от контуженного на прорывых.
Гость