перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
Что происходит в парке Южного Тушино, где собираются строить стадион на 1500 человек

1 марта 2026, 10:30
Гость
7 марта, 10:53
ВАРВАРЫ!!
Гость
7 марта, 10:42
Варвары!!! И всем плевать. Такими темпами всю Москву в бетон закопают, вместе с жителями
Гость
6 марта, 18:32
Необходимо сохранить находящийся здесь гидроспуск - единственное свидетельство существования аэродрома Полярной авиации, находившийся вблизи, в Захарково.
Гость
4 марта, 14:47
02.03.2026 в Трудовых резервах (проезд Досфлота 10) началось уничтожение деревьев. Первыми были уничтожены голубые ели, которые росли по обеим сторонам от входа в здание Трудовые резервы.
03.03. 2026 под варварское уничтожение деревьев продолжилось, погибла березовая аллея за зданием, по которой любили гулять жители района. В плане застройщика уничтожение более 2000 здоровых деревьев (в замен обещано посадить 87).
Гость
3 марта, 19:11
Уже всё уничтоженно. Просто вырубили парк под корень.
Гость
2 марта, 14:21
На Крылатских холмах тоже продолжается вырубка деревьев. Причем в качестве компенсации предлагается высадить деревьев более чем в три раза меньше, чем вырублено. Уничтожается уникальное природное место.
Гость
2 марта, 13:53
Сегодня 02.03.2026 в Трудовых резервах началась вырубка деревьев. Первыми пошли под уничтожение голубые ели, которые росли рядом со зданием. Их тут же перерабатывают в щепу, чтобы ничто не напоминало о них. Все сделано, чтобы доказать жителям, что они бессильны. Начали именно с елей, Люди, как остановить этих варваров, которые ради наживы готовы пустить все живое под уничтожение...
Гость
2 марта, 11:18
Как можно вырубить целый парк в густонаселенном районе Москвы под стадион??
Есть пустующие площадки разрушенных заводов стройте там, зачем парк для этого вырубать?
Гость
2 марта, 18:02
Спросите это у тех кто дал разрешение. Бизнес, ничего личного... У Собянина с Ликсутовым вообще только бизнес.
Гость
2 марта, 10:31
Мне в окна дома будут светить прожектора. У нас полно стадионов, крытых-закрытых и жителям не нужна эта академия. Мы просили ДРУГОЕ использование территории. Историческое место превратят в отмывальню денег. Тушино - стратегически важный объект. Только с помощью мощностей ТМЗ и Молния могут восстановить космическую программу. Логистика по водохранилищу шикарная.
Гость
2 марта, 08:37
"Вырубят всю территорию" - заголовок. Вот как понять такие слова? Что кроме деревьев ещё собираются рубить? Нужно же немного думать, а писать про невыполнимое
Гость
2 марта, 08:26
Бездарные,беспредельщики! Куда смотрит следственный комитет. Изуродовали всю Москву
Гость
2 марта, 06:42
Позор клубу Динамо! Отнимает парк у жителей и детей!! Ради чего?! Очередного бабла? Все мало!!!
Гость
2 марта, 00:39
Получился прям пиар Динамо. А на самом деле происходит трагедия уничтожения исторических, промышленных, спортивных, авиационно-космических достижений страны! На самом деле уничтожают экологию, источник питьевого водоснабжения Москвы. А самое главное- стирают память людей о значимых событиях их Родины.
Гость
1 марта, 20:21
Ахах... В футбол в России играть не умеют, в мировых лигах команды не участвуют, зато футбольный стадион на 1500 человек лепят.
Гость
1 марта, 19:48
кремль нужно снести и сделать бесплатную парковку и рынок
Гость
1 марта, 14:52
Почему Росприроднадзор отмалчивается, они вообще что-нибудь делают, чтобы защитить зеленые зоны для жителей столицы или откаты выгоднее? Похоже, что эта организация не выполняет свои обязанности! У нас во дворе, сейчас, зимой, спилили все деревья под корень, даже то, что сажали мы, жители, пересадить ничего было не возможно! Теперь во двор идёт вся бензиновая и окружающая вонь, а летом будет невозможно от жары! Согласия жителей не спросили, налетели, как саранча, всё под корень и продолжают пилить рядом! Кто-то ведь дал право на такое вредительство! Тут врагов не надо, уничтожают изнутри, ради пополнения своих карманов, на жителей им наплевать.
Гость
1 марта, 17:04
Большинству нравится.
Гость
1 марта, 20:06
Гость
1 марта, 17:04
Большинству нравится.
не бреши
Гость
1 марта, 12:48
Зачем? Всё равно все марафоны и прочие полумарафоны будут по Садовому кольцу.
Гость
1 марта, 12:36
Опять собянинские грязные лапы полезли парки делать там где не надо?!!
Гость
1 марта, 14:42
Почему собянинские?
Он чё один в банде, он даже не глава....
Гость
1 марта, 17:04
У Собянина есть начальник, делится.
Гость
1 марта, 11:18
Ну молодцы же! Сначала под застройку отдали аэродром (вот где стадион надо было делать). А теперь вырубают парк. Так все будет застроено человейниками и максимально бюджет будет закопан в стройки. А то что деревьев станет меньше, ну штош…
Гость
1 марта, 11:40
Кто будет покупать квартиры в этих человейниках, у народа нет денег на покупку квартир и ипотеку под 30%.
Гость
2 марта, 07:49
Гость
1 марта, 11:40
Кто будет покупать квартиры в этих человейниках, у народа нет денег на покупку квартир и ипотеку под 30%.
Им и не нужно продавать. Строят с поддержкой государства (народа), т.е. получают аванс, кладут в карман и так по кругу.
Гость
2 марта, 08:39
Гость
2 марта, 07:49
Им и не нужно продавать. Строят с поддержкой государства (народа), т.е. получают аванс, кладут в карман и так по кругу.
Ошибаетесь, как правило, застройщики берут кредит в банках и ведут строительство, а потом компенсируют свои потери продавая жильё желающим
Гость
1 марта, 11:02
По уму лосиный остров расширять до кремля.а они деревья рубят ради денег и свинцового воздуха до 5этажа.