A. Во многих городах есть общедоступные сети Wi-Fi хот-спотов и их развитие идет.
B. Сеть таксофонов с универсальными услугами связи есть в некоторых городах (их адреса можно найти с Сети), но лучше, если бы Rostelecom PJSC как национальный телеком-оператор при поддержке минцифры не только возродил, но и развивал сеть таких устройств.
Гость
3 апреля, 00:42
Как найти адреса в сети, если сеть недоступна? За что вам только платят нашими налогами... И за чей счет будут восстанавливать проводную связь? Опять за наш? А на кой нам это надо?
Как найти адреса в сети, если сеть недоступна? За что вам только платят нашими налогами... И за чей счет будут восстанавливать проводную связь? Опять за наш? А на кой нам это надо?
Адреса бесплатных таксофонов ищите на сайте Rostelecom PJSC при подключенном проводном интернете.
Гость
1 апреля, 17:01
Скоро унитазы запретят, как альтернативный способ связи с канализацией!)))
Гость
2 апреля, 09:47
Тебе то что? Ты живёшь там. И оттуда же новости черпаешь.
Гость
2 апреля, 09:49
Что там , кстати, с Telegram. Здесь две недели кряду обещали, что приложение заблокируют, возвращали проводные телефоны , покупали рации и пейджеры. А теперь — молчок.
Гость
2 апреля, 09:50
Напиши: начал пейджером пользоваться?
Гость
1 апреля, 16:19
"Москвичи — народ избалованный" - совершенно верно! Москвичи зажрались.
Гость
1 апреля, 21:35
Тебя пучит приезжий?
Гость
3 апреля, 00:46
Каждый третий москвич - ваш бывший сосед. И 9 из 10 москвичей - либо ваши соседи, либо дети ваших соседей. Так что это вы в Москве зажираетесь, а не москвичи.
Гость
1 апреля, 12:37
Ищите радиоклуб (коллективную радиостанцию) своего города, там все расскажут, сдать экзамен и получить позывной помогут. Узнаете много нового и интересного о радиосвязи и будете на связи почти при любом развитии событий.
Гость
1 апреля, 13:52
не палите конторы.
Гость
1 апреля, 19:50
Гость
1 апреля, 13:52
не палите конторы.
эти конторы нужны только упоротым на всю голову вроде тебя... Надо же какой "мятежник" нашёлся
Гость
1 апреля, 19:53
Гость
1 апреля, 13:52
не палите конторы.
душнила, что там с блокировкой Telegram? А то МСК грело уши, грело две недели этой темой, гарантировало, что приложение заблокируют, а сейчас - молчок.
Гость
1 апреля, 09:47
Рацию, способную пробить сигнал через высотки и работающую на десятки километров, вам просто так не продадут — для нее нужна лицензия.
Чего это? Спокойно продадут. Другое дело, что хороший трансивер будет стоить немалых денег. А для выхода в эфир достаточно иметь позывной, который без проблем и за символическую плату можно получить, сдав экзамен в ГРЧЦ.
Гость
1 апреля, 22:02
Есть куча таких, просто набери Hyper 8 Ultra, там вообще на 20 км, и она еще и цифровая. В городе думаю км 5-10 возьмёт.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев