перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Почему люди со всей России приезжают помочиться на московскую помойку

20 апреля 2026, 06:30
Гость
Гость
23 апреля, 14:21
Да, надо штрафы ввести тыщ по 20, и чтобы камеры везде были, и этих «поломников» находили и штрафовали. И причем надо по всей стране такое ввести, чтоб неповадно было.
Гость
21 апреля, 18:54
скопировали текст афиши
Гость
20 апреля, 22:22
А собянин там был?!
Гость
20 апреля, 21:38
Жаль что я в Москву не езжу........
Гость
20 апреля, 20:23
Это наша история.
Гость
20 апреля, 19:40
А певец мезулинд там был?
Гость
20 апреля, 18:31
В нашем подъезде был ремонт как-то и его не закрывали, как я тут же напала на нетрезвого "паломника", спросила его почему он не делает это на улице, а он мне)): так там же видно! А жители дома слепые и я, видимо по его мнению.
Гость
20 апреля, 18:29
Так-то по запашку любые помойки "паломнические". Я бы на месте властей сделала не примитивные и громоздкие кирпичные ограждения к помойкам, а прозрачные, как на остановках, чтобы не было соблазна таким образом "паломничать".
Гость
20 апреля, 18:27
Можно и по серьезному облегчаться где попало, только кто будет убирать? Посмеялась от души, если честно. Так-то любые помойки зловонят, так что все "паломнические". Я бы на месте властей сделала не примитивные и громоздкие кирпичные ограждения к помойкам, а прозрачные, как на остановках, чтобы не было соблазна таким образом "паломничать". Мужчины беспорядочны в любом вопросе видимо.
Гость
20 апреля, 18:25
Какие однако личики не худенькие у всех этих "паломников" 🤔
Гость
20 апреля, 18:47
а хотелось встречаться с кем-то из них? В паблике на любой вкус есть ребята, не стесняйся знакомиться
Гость
20 апреля, 19:08
Гость
20 апреля, 18:47
а хотелось встречаться с кем-то из них? В паблике на любой вкус есть ребята, не стесняйся знакомиться
На помойке, хо ск 🤢
Гость
20 апреля, 15:16
Они от Управы?
Гость
20 апреля, 15:08
Очень здорово! Обязательно совершу паломничество как доведется побывать в Москве
Гость
20 апреля, 14:07
Есть риски уголовного преследования так как детское учреждение!
Гость
20 апреля, 14:01
Пробили дно!
Гость
20 апреля, 13:47
Спасибо, на выходных тоже туда сгоняю и поссу для истории!
Гость
20 апреля, 15:12
😁😁😁
Гость
20 апреля, 18:46
спасибо за детство легенда
Гость
20 апреля, 13:32
Зачем писать собачью чушь?
Гость
20 апреля, 13:46
это вы про собашек под всеми новостями пишете?
Гость
20 апреля, 13:25
Ссиловики!
Гость
20 апреля, 12:56
Наверно они там ещё и любовью занимаются?! Ну чтобы два раза не вынимать!
Гость
20 апреля, 12:53
Где нет бесплатных туалетов там таких "паломников" в окрестностях хватает!
Гость
20 апреля, 12:49
В деревне "Гадюкино" - дожди!
Гость
20 апреля, 12:35
Мировая новость дня. Странно, что CNN не перепечатала.
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 11:37
Пациенты Кащенко
Гость
20 апреля, 23:20
Два де била это сила. А тут целое сообщество.
Гость
19 июня, 13:16
Ты про себя?
Гость
20 апреля, 11:02
Место ссилы))) а вот "оставить батончик", в этом контексте, звучит очень двусмысленно, автор! Вы так осторожнее, а то ритуал расширят;)
Гость
20 апреля, 09:51
Классика дебилизма!
Гость
20 апреля, 09:28
Есть гениальное решение! Дома рядом с мусоркой снести, т.к. жители злоупотребляют правом иметь туалет - не пускают нуждающихся к себе. Вместо домов построить бесплатный туалет с круглосуточным постом полиции. Пусть полиция выписывает протоколы тем, кто не пошел в туалет.
Гость
20 апреля, 09:13
Это наши скрепы.
Гость
20 апреля, 08:54
Штрафовать.
Гость
20 апреля, 08:52
Таких достопримечательностей тьма на каждом шагу.
Гость
20 апреля, 08:23
Какие времена, такие и достопримечательности.
Гость
20 апреля, 07:19
Воняют.
Гость