перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Жители Домодедовского округа остались без электричества из-за непогоды

28 апреля 2026, 12:41
Гость
30 апреля, 19:19
30.04.26 Московская обл. Мытищинский г.о. д. Фелисово, третий час снова без электричества; 27.04.26 подача электроэнергии только через 7 часов возобновилась. Причины отключения не известны. Внезапное отключение электроэнергии, без предупреждения.
Гость
29 апреля, 13:29
Деревня Мураново, гор. поселение Ашукинское, Пушкинский р-н, сегодня 29.04.26 в 12-00 - двое суток без электричества. Две ночи сна под двумя одеялами в одежде при температуре 14-15 градусов, и неизвестность когда возобновится подача электроэнергии. Холодильник потек, продукты портятся. Без воды. 21 век на дворе, а Мособлэнерго все "как с гуся вода" - ни дозвонится, ни оповещения когда закончится этот кошмар. Есть хоть кто-нибудь во власти, кто наведёт в этой организации порядок. Ведь такое у них не в первый раз случается. Несколько лет назад у нас же, зимой при минус 17, отключение света было на неделю и тогда температура в доме опускалась до 2 градусов. И никаких уроков и выводов - бардак торжествует в полную силу. Зато какие угрозы рассылают при задержки оплаты на 2-3 дня.
Гость
29 апреля, 00:50
Снт Раздолье 2 ( с. Носелки) нет света двое суток и никто не шевелиться что-то делать
Гость
29 апреля, 00:42
Барыбино. Снова без света. Снт как отщепенцы, в последнюю очередь. У людей отопление электричеством. Третья ночь подряд под 5 одеялами. Это серьезно??? Продукты портятся. Удаленную работу вероятно за простой администрация людям будет возмещать??? Издевательство какое то.
Гость
28 апреля, 22:58
Не включили электричество!Ничего не починили и никаких ремонтных бригад никто не видел.Деревня Сырьево как сидела без света, так и сидим с ночи понедельника.Нет света-нет тепла и воды.Никакой точной информации по срокам восстановления электроснабжения никто не дал, кормят завтраками двое суток.Россети должна проверять прокуратура каждую неделю, как они работают!
Гость
28 апреля, 19:15
Больше суток нет света, воды. СНТ Оформитель, Клинский район, д Елино.
Гость
28 апреля, 18:56
Света нет до сих пор, половина юга области без электричества. в россетях похоже не в курсе о проблеме.
Гость
28 апреля, 18:10
Предложение.
Электриков устраняющих неполадки - наградить!
Воробьёва, допустившего такое плачевное состояние электросетей - посадить!
Кто за?
Гость
28 апреля, 18:45
я за
Гость
28 апреля, 17:13
Сидим уже 2 дня без электричество звонили уже 3 раза в горячую линию никто не отвечает решили позвонить в 112 узнать что за без предел дети сидят мучаются звонили сказали что включат через 4 часа прошло уже 7 часов и до сих пор ничего нету
Гость
28 апреля, 15:55
Снова погода виновата!))) Раньше наказывали ответственных за тАкие аварии, а сейчас, видимо, погрозят погоде пальчиком. А жители, что жители, терпели, еще потерпят, для них и так сойдёт...
Гость
28 апреля, 13:45
Капец! Половина области сидит без света, светофоры не работают, а в статейке только Домодедовский р-он