перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Москве построят разводной мост длиной 165 метров

1 августа 2026, 03:04
Гость
Гость
4 августа, 13:36
Народные деньги надо не на всякую ерунду никому ненужную пускать , а на народ
Гость
2 августа, 05:11
Всю Москву изнасиловали дурацкими ,деревенскими проектами.НАДОЕЛО! Оставьте город в покое. Бред сивой кобылы!!!
Гость
1 августа, 21:26
один вопрос: а зачем?! Миниатюрные модели в собственном коттедже уже не канают, надо в город выходить и тратить средства из бюджета города, чтобы понять, что эти мосты нужны для других целей, а не для общегородского хозяйства.
Гость
1 августа, 19:19
главное отправить больше шекелей в израэль, а мост можно и не построить
Гость
1 августа, 16:22
Только разводного моста и не хватало.
Гость
1 августа, 15:36
Очередной, ненужный жителям столицы распил бюджета, вся нынешняя жизнь современных бюрократов на том и стоит. И никого не удивит, если введут дань за проезд по этому мосту, как и под мостом
Гость
1 августа, 21:01
Так и сделают. Развести - пятерка. Тысяч естессно. Свести обратно - десятка.
Гость
1 августа, 13:49
Всегда считал, что все зло в мире от дизайнеров недоинженеров и недохудожников.
Гость
1 августа, 18:07
Художники (особенно австрийские) и поэты (прежде всего, советские и китайские) значительно хуже.
Гость
1 августа, 13:47
На каком ещё "на ЗИЛе" нет никаких Зилов, зачем путать понаехов!
Гость
1 августа, 13:00
Мост разводной, от слова "разводилово".
Гость
1 августа, 16:31
Вот именно. Мост инновационный - прошёл по нему один раз: тачки, квартиры, средств на банковских счетах как не бывало.
Гость
1 августа, 12:56
Разводной мост для метропоезда.
Гость
1 августа, 12:35
Правильно. "Аврора" должна, наконец, войти и дать залп по министрам-капиталистам.
Гость
1 августа, 16:27
Ну скажи, чего нам не хватало? Ну зачем нам пролетарский дух? Только потянуло, засосало В эту революцию, как мух. Мойша перепился на Авроре И выпалил из пушки сгоряча, А седоволосый боцман, Кацман Боря, Вытащил на сцену Ильича. (с)
Гость
1 августа, 18:05
Гость
1 августа, 16:27
Ну скажи, чего нам не хватало? Ну зачем нам пролетарский дух? Только потянуло, засосало В эту революцию, как мух. Мойша перепился на Авроре И выпалил из пушки сгоряча, А седоволосый боцман, Кацман Боря, Вытащил на сцену Ильича. (с)
Скажу. Лично тебе - мозгов и совести. А у остальных - по-разному.
Гость
2 августа, 05:14
Гость
1 августа, 16:27
Ну скажи, чего нам не хватало? Ну зачем нам пролетарский дух? Только потянуло, засосало В эту революцию, как мух. Мойша перепился на Авроре И выпалил из пушки сгоряча, А седоволосый боцман, Кацман Боря, Вытащил на сцену Ильича. (с)
все Ленин вам мешает)))) Алкаш великую страну пропил,30 лет город грабят понаехавшие,а вам Ильич помешал-)))
Гость
1 августа, 10:54
Вот именно что в Москве потребности в разводных мостах нет. Тогда зачем такой нужен? Очередная стройка ради стройки набить карман на сметах и подрядчиках.
Гость