перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Московской области объявили беспилотную опасность

20 августа 2026, 14:40
Гость
Гость
37 минут
Я этого не ожидал 🤣🤦‍♀️
Гость
49 минут
Ну что там? Летят? Когда видосы будут?
Гость
54 минуты
Всё равно по той стороне где противник,прилетает во много мощнее оружие.В Киеве жутко шумно каждый день.
Гость
1 час
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
1 час
А на работу можно не приходить?
Гость
56 минут
В эрфи вообще работать смысла нет. Все созданное вами сейчас будет разрушено и никакого актива вам не принесет в будущем. Вот Селлеры (перекупы-торгаши) строили своими магазинчики на ВБ, и что? У многих все сгорело.
Гость
1 час
20 08 в 19 .15, это как, если сейчас 15 20?
Гость
1 час
Как сняли в 19.15 когда на время прочтения только 15.15,автор пьян???
Гость
38 минут
Это, вероятно, пьяна пресс-служба губера или главы Котельников.
Гость
1 час
С учетом повреждений у соседей причинённых сегодняшней ночью, отправят ли они... Например 2 тыщи дронов? Как думаете?
Гость
1 час
Днем это интересно! Можно ожидать видосы.
Гость
1 час
Спасибо, только здесь и сообщают об этом
Гость
1 час
А дедушка хохочет, особенно когда по мирным прилетает. Пьет кефирчик и хохочет.
Гость
1 час
«Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули святят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас»
Гость
1 час
Вам хочется ещё чернухи и парнухи
Гость
1 час
Не волнуйтесь.
Гость
1 час
Кто-нибудь вытянет сегодня "счастливый" билет от дедушки?
Гость
1 час
Может , ты ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Может , ты ?
А может ты?
Гость
1 час
Режим беспилотной опасности, судя по данным РСЧС по Московской области, сняли 20 августа в 19:15. В смысле ? Это еще даже не наступило.
Гость
1 час
Это по уфимскому времени
Гость
36 минут
В Котельниках разница с Мск. И в Красногорске другой часовой пояс, чем в Тушине.)))
Гость
1 час
Точно по графику. Часы сверять можно. К соседям прилетело сегодня мощно, значит они все будут возвращать домой, откуда прилетело.
Гость
1 час
Вот это точно .
Гость
1 час
Сабаашки воюют заместо сирен пво, и откладывают пахучие кучи на площадках и сквераз.
Гость
1 час
Перемен, мы ждём..
Гость
1 час
Будут. "Нуклеар" перемены. Эрфи, с учетом ее дикости, остановит что-то только "тяжелое".
Гость
43 минуты
А не надо ждать. Надо их ДЕЛАТЬ.
Гость
1 час
В подполе никаких бпла, стул чемодан кефир.
Гость
1 час
Верю в гения Сергея Семёновича Собянина и наших парней из ПВО. Окраинцы не пройдут. Слава России!
Гость
1 час
Я замироточил даже
Гость
1 час
💊💉 Не забудь.
Гость