СЕЙЧАС -9°С
usd 62.18
eur 65.52
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прививать нужно всех детей, не спрашивая родителей». В России началась вакцинация «Спутником М»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
25 янв 2022 в 11:08

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с)

Правдолюб
25 янв 2022 в 11:19

" Но есть сильные ограничения — непривитого ребенка не возьмут в детский сад и школу."

Единожды солгав – солжет и дважды...

Борис
25 янв 2022 в 21:08

В Москве еще идут испытания а у нас уже колют!

Гость
26 янв 2022 в 00:26

Какая красивая девчуля!

Гость
26 янв 2022 в 08:08

Прямо наследник доктора Менгеле!!! Тот тоже у своих "пациентов" разрешения не спрашивал.
Респект представителю национальности, наиболее пострадавшей от экспериментов "Ангела смерти".

Юла
26 янв 2022 в 15:13

Альштейн?)Ну ну...

Гость
26 янв 2022 в 16:11

Господин Альштейн и Гинцбург! Не делайте нас антисемитами!

Гость
26 янв 2022 в 19:59

Позвольте нам самим решать что для нас лучше.

Гость
26 янв 2022 в 20:51

Если вы думаете, что этих информационных вбросов не видно, то вы ошибаетесь.
Неприемлемая статья и неадекватная информация.

Anastasia
26 янв 2022 в 20:55

Господин Альтштейн и господин Гинзбург, однажды вам придется ответить перед судом за ложную информацию, за участие людей и детей в особенности в жестоком медицинском эксперименте под видом вакцинации! Не думайте, что вечно будете безнаказанными.

Гость
27 янв 2022 в 00:42

Какая пандемия, он что с дубу рухнул?

Андрей
27 янв 2022 в 13:18

Ложь на каждом шогу. Как можно прививать с осторожностью?

Гость
27 янв 2022 в 19:24

Как задолбали эти фашисты! Уже до детей добрались! Не терпится испытать народный гнев на собственной шкуре?! Пусть только попробуют! У меня трое детей и пусть только прикоснутся! Они не жильцы!

Екатерина
27 янв 2022 в 19:39

Сколько вранья в одной статье! И такие люди занимают должности, публикуются и пытаются влиять на ситуацию! Ну уже настолько всем осточертели! Но с чем Вы, господа чиновники и "профессора", на тот свет пойдёте? С вашими миллионами, заработанными на детском здоровье?

Елена
27 янв 2022 в 22:47

"Люди ничего не понимают"? А государственные чиновники кто? Не люди, чиновники "супермены" ?!?!

Екатерина
28 янв 2022 в 12:08

Наши дети под родительской защитой. Вы их не получите! Только троньте ..
Лживая статья насквозь. Дифтерия и другие прививки - только с согласия родителей. В сады и школы - без проблем. Конституция и ФЗ защищают нас. На дураков статья рассчитана?

Анна
28 янв 2022 в 17:29

Врёт и не краснеет!
Вакцинация добровольная у нас. И невакцинированного ребенка прекрасно принимают и в садик, и в школу.
Именно родители несут ответственность за ребенка. И это даже прописано в Конституции.
Вакцинация подростков от ковида должна проводиться не просто с согласия родителей - а про заявлению.
Дети болеют ковидом легко. Шанс благополучно и легко выздороветь у человека младше 20ти лет составляет 99,99876%! Зачем прививать детей?!
Вакцинированные взрослые заражаются, болеют и заражают так же, как и невакцинированные. Коллективный иммунитет с помощью вакцинации не создать! Зачем прививать людей?!

Гость
28 янв 2022 в 19:16

Помолимся друзья! Попросим ГОСПОДА освободить нас от Гинзбурга, продолжателя чёрного дела царя Ирода и всех тех, кто продвигает убийство лжевакциной нас и детей наших. ГОСПОДИ помоги нам, детям Твоим, прости, спаси и помилуй нас грешных. БОГ нас есть СВЕТ и нет в Нём никакой темноты. Аминь!

Анна
28 янв 2022 в 22:13

Всегда было, что любую прививку ставят только с согласия родителей несовершеннолетнего. Я и большинство моего окружения категорически против экспериментов над своими детьми. И даже если во все школы не пустят ребёнка, я прививку ставить не буду. Я найду способ дать достойное образование ребёнку сохранив его здоровье и иммунитет.

николай
31 янв 2022 в 12:33

Вся эта компания по вакцинации делается на коммерческой основе. Государство только прикрывает эту операцию

Кристина
31 янв 2022 в 14:55

Что за испытания над нами ? Теперь до наших детей добрались! Чистой воды политика! Чтобы зарабатывали на этой вакцинации экс - люди! Мы что животные что ли?! Нет слов.

Кристина
31 янв 2022 в 14:57

Сейчас каждый простывший, считается болеет короной! А наша Якути, так вообще бежит вперёд паровоза.