MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Бесплатный онкопатруль. В Москве врачи начали проверять здоровье у всех желающих

Бесплатный онкопатруль. В Москве врачи начали проверять здоровье у всех желающих

Рассказываем о сроках акции и о том, какие обследования включены

Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с раком

1 и 2 февраля ведущие онкологи НМИЦ радиологии Минздрава России и врачи сети клиник «РЖД-Медицина» проводят бесплатную диагностику здоровья всех желающих в районе трех московских ж/д вокзалов — Киевского, Павелецкого и Казанского.

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака на этих площадках с 09:00 до 16:00 можно получить консультации врачей — онколога, онкомаммолога, онкоуролога, УЗИ-диагностику органов брюшной полости, щитовидной железы, молочной железы, дерматоскопическое исследование кожи и новообразований, а также забор анализа крови на онкомаркеры у мужчин.

Для медработников в эти дни также предусмотрены мероприятия по повышению квалификации: показательные операции по реконструктивно-пластической хирургии на молочной железе, семинар по выявлению ранних форм рака поджелудочной железы с показательным мастер-классом и другие.

Ранее мы писали, чем отличаются повышенная и пониженная кислотность желудка и какая вызывает рак. Также врачи рассказали, существует ли на самом деле метеозависимость и какие у нее симптомы и что будет, если каждый день есть лимоны и чеснок.

Самую оперативную информацию о жизни Москвы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем