перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отец Юлии Началовой, которая умерла в 38 лет: «Есть надежда, что болезнь Костомарова не закончится так, как у нас»

Гость
17 марта 2023, 14:04
Папашам надо успокоиться,а не пиариться на своем и чужом горе,а то отец Фриске умничает по поводу лечения Заворотнюк везде,этот туда же,без вас разберутся,тем более,что у вас никто не спрашивает советов,а то повылазили
Гость
17 марта 2023, 22:58
Выздоравливай,Роман!
Гость
17 марта 2023, 07:02
Сделали из болезни человека, пусть и знаменитого, какое-то шоу "За стеклом". Все кинулись комментировать, обсуждать, давать советы! Представляю, как эти т.н. журналисты оккупировали больницу и лезут во все щели как тараканы! Какая гнустность! Оставьте в покое семью и медиков!
Гость
17 марта 2023, 13:21
Правильно,что люди обсуждают , надо ещё требовать, иначе пачками будут гибнуть в больницах, как ни абсурдно это выглядит.
Гость
17 марта 2023, 22:59
Очень жалко Романа.
Гость
18 марта 2023, 17:43
Началов, кто доктор делать сравнения, у вашей дочери хроническое иммунное заболевание, не надо сравнивать,надо вовремя было заставить лечиться, а она только искала себе мужиков, а сейчас ваши сравнения не уместны.
Гость
18 марта 2023, 17:59
Поддерживаю все комментарии, это ошибки врачей, наплевательское отношение к больным, пока никто ни за что не отвечает, так и будет продолжаться, это ужасно.
Гость
16 марта 2023, 17:05
Папаша зомбирован медиками . Смерть Началовой и ампутации Костомарова имеют причиной СЕПСИС ! И сепсис они получили в больнице , потому что медики производят НЕДОСТАТОЧНУЮ дезинфекцию помещений больницы . На Земле есть только 2 элемента , которые уничтожают бактерии , это ультрафиолет и озон . В наши времена везде применяют лишь ультрафиолет, но его недостаточно, так он не уничтожает бактерии , в таких местах , куда не попадает свет ! Поэтому даже в ссср многие продвинутые академики от медицины в своих больницах проводили дополнительно озонирование . Академик Амосов , например . И у них никто и никогда не получал сепсис . В Китае применяют озон в большинстве больниц для дезинфекции. В России этого нет , хотя установить озонаторы - копеечное дело . Почему ? На месте родителей Началовой и Костомарова я бы обязательно подал в суд на больницу , сепсис убивает большое количество людей по больницам России, поэтому необходимо срочно изменить отношение к дезинфекции и начать применять озон повсеместно !
Гость
17 марта 2023, 06:54
Все такие умные давать советы врачам! Не доверяете медикам - ходите лечиться к шаманам, ведуньям и т.п. бабкам! Медицина, к сожалению, не всесильна!
Гость
18 марта 2023, 08:34
Причина что у одного что у другого - низкая квалификация мед.персонала и бездействие врачей.
Гость
18 марта 2023, 10:56
Ошибкой было везти его в эту.............! Теперь-только Божья помощь и всех ангелов!