перейти к публикации
43 комментария к публикации

Врач рассказала о перспективе протезирования рук Романа Костомарова

3 апреля 2023, 07:00
Гость
3 апреля 2023, 09:56
У нас медицина давно не социальная
Гость
3 апреля 2023, 17:31
Медицины уже нет. Забудьте.
Гость
4 апреля 2023, 20:07
У нас никакой медицины нет
Гость
3 апреля 2023, 17:28
Социальная медицина? Страшно далеки эти Звонковы от народа.
Гость
3 апреля 2023, 19:28
Да! У нас, слава Богу, есть социальная медицина. Я лежала в Боткинской б-це, где мне делали операцию. Так вот, там врачи в 7 утра уже на работе и находятся там допоздна. И мне делали операцию абсолютно бесплатно и все лекарства предоставляли и капельницы ставили с утра до ночи. Если бы не врачи - я бы уже ничего не писала.
Гость
3 апреля 2023, 22:23
Гость
3 апреля 2023, 19:28
Да! У нас, слава Богу, есть социальная медицина. Я лежала в Боткинской б-це, где мне делали операцию. Так вот, там врачи в 7 утра уже на работе и находятся там допоздна. И мне делали операцию абсолютно бесплатно и все лекарства предоставляли и капельницы ставили с утра до ночи. Если бы не врачи - я бы уже ничего не писала.
А с нашего родственника пенсионера (78 лет) и всех соседей по палате, врач Боткинской больницы требовал "благодарность" за установку кардиостимулятора.
Гость
4 апреля 2023, 01:47
Гость
3 апреля 2023, 19:28
Да! У нас, слава Богу, есть социальная медицина. Я лежала в Боткинской б-це, где мне делали операцию. Так вот, там врачи в 7 утра уже на работе и находятся там допоздна. И мне делали операцию абсолютно бесплатно и все лекарства предоставляли и капельницы ставили с утра до ночи. Если бы не врачи - я бы уже ничего не писала.
В этой Боткинской больнице моей матери нейрозирурги чуть полголовы не оттяпали 5 лет назад. Опухоль мозга. Снимки мрт на дисках они там не читают, пленку им подавай. "а на чем я должен смотреть его..."))) мама была бы уже глубоким инвалидом, прсле предложенной в Боткинской больнице. Слава богу попали в Бурденко. После после операции (трепанация) удалили, что смогли+гистология. Далее назначили другие виды лечения. Благодарю врачей, но не Боткинской.
4 апреля 2023, 12:28
Лучший анекдот дня:"Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей Звонков. — И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная, чтобы обеспечить Романа необходимой помощью."
Гость
3 апреля 2023, 14:39
От всей души желаю роману встать на ноги. И морально и физически. Держись. И Борись до конца. Думаю и медики все сделают для этого.
Гость
3 апреля 2023, 17:47
От всего сердца желаю ему выздоровления, жаль парня, пусть у него всё сложится самым лучшим образом, держись Рома, буду молиться за тебя.
Гость
4 апреля 2023, 01:46
Медицина может и хорошая только за хорошие деньги
Гость
3 апреля 2023, 12:47
Очень хочется, чтобы Роман психологически справился со всеми проблемами и, как феникс возродился. У Романа есть цель, а вот, как Оксане с этим жить: был здоровый, красивый, сильный мужчина и в одночасье всё рухнуло?
Гость
3 апреля 2023, 14:50
Оксане? А как тысячи людей так живут , не имея таких денег?
Гость
3 апреля 2023, 20:48
Оксане как жить? А Роману как жить?
Гость
4 апреля 2023, 12:01
Во,как... Оксане как жить...А что с ней , она стала инвалидом ???
Гость
3 апреля 2023, 18:42
Очень жаль Костомарова. Родная медицина его добьет. А те кто реально могут ему помочь по вине дружественной внешней политике Великой России ему недоступны.
Гость
3 апреля 2023, 20:38
Зря его отправили в Коммуналку, это зря сделали. Жаль Романа.
Гость
5 апреля 2023, 03:50
Ему-то как раз доступны
Гость
6 апреля 2023, 16:21
Гость
3 апреля 2023, 20:38
Зря его отправили в Коммуналку, это зря сделали. Жаль Романа.
Это точно! Моего родственника в коммунарке так "хорошо" лечили, что он умер. Ремдисивир ему давали!! От ковида лечили. Вся семья его ковидом болела дома и все выздоровела, а он хотел побыстрей поправиться, вот и пошёл в больницу, через 3 дня ему стало хорошо и он домой собирался, но его перевели в красную зону, и убивали там почти 3 недели, а потом его личные вещи урали! Это ужас, а не больница!
Гость
3 апреля 2023, 19:42
Я,врач с огромным стажем. Работала со шведами. Очень была удивлена их уровнем знаний. Поняла, что нас в советские времена обучали серьезно. Уровень подготовки был на очень высоком уровне. Мои однокурсники работают в Израиле,. Германии,. С ША.
Гость
3 апреля 2023, 22:26
Я врач. Выпуск 1989 год 1 мед. И я работаю в ЕС. И очень много чему надо было учиться. Советские дипломы не признают в ЕС. Пришлось все заново учить и сдавать. И это правильно. Так как слабая подготовка была в Москве. У меня красный диплом. Без взяток. Но в ЕС пришлось получать через муки и слезы. Многому нас не учили в СССР. Теория - да. А практика - нет. В ЕС каждый врач по внутренним болезням умеет делать как минимум УЗИ брюшной полости. И умеет читать снимки не только флюорографию, но и КТ и МРТ. Но для пациентов не богатых лучше поставлена услуга медицинская в бедных странах, таких как Россия и СНГ. Тот минимум, что получает пациент в России в той же Финляндии или Нидерландах без денег больших или дорогой страховки не получить. И в России врач участковый едет на дом по вызову, как и скорая помощь. А в ЕС дешевле самому доехать до скорой помощи, чем необоснованно вызов делать скорой. А никакие участковые врачи по домам бесплатно не ходят.
Гость
4 апреля 2023, 00:03
Наши специалисты всегда были не хуже, а во многом и лучше зарубежных. И вообще ничего диковинного за рубежом нет. Я это увидела и поняла, прожив 3 года в Германии.
Гость
5 апреля 2023, 14:06
Гость
4 апреля 2023, 00:03
Наши специалисты всегда были не хуже, а во многом и лучше зарубежных. И вообще ничего диковинного за рубежом нет. Я это увидела и поняла, прожив 3 года в Германии.
Почему же вся верхушка (включая самых самых поцреотов) ездят лечиться туда? Да и спортсмены которые при деньгах тоже.
Гость
5 апреля 2023, 05:14
Если медицина дорогая, то это не значит, что хорошая..... Все соотечественники, уехавшие за Карлом, приезжаю и лечится на Родину.. Везде хорошо, где нас нет. Ромочка, держись!!!
Гость
5 апреля 2023, 14:09
Ври, да не завирайся. А в том, что везде хорошо, где вас нет - вот с этим согласен.
Гость
3 апреля 2023, 14:35
Это где у нас социальная медицина? Для нас простолюдимов она давно комерческая, только попади. Роману здоровья, всей семье сил и терпения.
Гость
3 апреля 2023, 19:44
Не везде коммерция в больницах! Мне 20 марта сделали операцию на желудке АБСОЛЮТНО бесплатно!!! простой смертной))))В г.Реутов М.О. ну а Роману тем более всё сделают на высшем уровне!!!
Гость
6 апреля 2023, 15:17
Не пишите глупости,операции не бесплатны,за них платит ФОМС! Из наших же карманов,из наших налогов и выплат.Кто то близлежащие пользуются квотами на полную катушку за мой,за наш счёт.
Гость
4 апреля 2023, 12:01
Я думаю, что, когда Костомарова привезли в Коммунарку и подключили аппарат(не ИВЛ, а другой) его названия я не помню, но услышала по телевизору, что он даёт осложнения на конечности. С тех пор из головы не уходит это воспоминание. Может причина всех несчастий и ампутаций именно из-за этого аппарата? Почему об этом молчат? Дай бог ему здоровья!
Гость
5 апреля 2023, 03:54
Это экмо, под которым Максим лежала. Красовский сказал у Малахова, готовьтесь к худшему, после экмо выживаемость около 10%. Народ в студии его чуть не разорвал.
Гость
3 апреля 2023, 17:32
не дружественая страна, но медецина на высшем уровне
Гость
3 апреля 2023, 20:46
Коммунарка должна помочь Костомарову с протезированием. За ошибки надо отвечать по полной.
Гость
5 апреля 2023, 06:18
Уважаемый наш Роман наш дорогой любимый фигурист выздоравливайте пожалуйста любим ценим
Гость
5 апреля 2023, 08:16
Да уж смешно до слез, если бы не было так удручающе грустно,.Вот уж оказывается как у нас хорошо, что все мало мальчике начальники, не говоря уже об остальных, толпами лечатся и оздоравливаются заграницей.Обнаглели до крайности, все делается по звонку и за деньги!Так это для властных и денежных, а простой человек, так даже не допрется до приличной клиники без передачи у Малахова.....
Гость
5 апреля 2023, 16:31
Роман Бог с Вами, держись мой мальчик, на свете, два раза не умирать!!!! Ничто нас в жизни не может, вышибить. из седла!!!!
Гость
5 апреля 2023, 16:35
Михаил Олегович, ты супер, ты Артист, таких мало, держись, береги себя, здоровья и всех благ
Гость
5 апреля 2023, 19:13
Социальная медицина на то и социальная, чтобы все оплачивало государство, разве нет? Так что совершенно неважно, сколько будут стоить ремонт. обслуживание и замена - государства каждому готово это оплатить, этим Россия лучше недружественных стран.
6 апреля 2023, 04:52
Врач однако юморист,за границей значит работают все за деньги,а у нас за прянички что ли,мы год назад бабушке операцию делали на глаз,и почему-то с нас не пряники взяли а 60000 тыс руб. Так что не свистите доктор,а то денег не будет!Лучшая медицина в России, ржу нимогу!!!!
3 апреля 2023, 18:32
Может Романа и будут лечить по полису ОМС, но для простых людей медицина давно стала коммерческой, хочешь жить, плати иначе никому ты не нужен!!! А Роману сил и упорства!! И Оксане тоже!!
Гость
5 апреля 2023, 08:57
Хватит гнать на государство, в котором живете!!! Медицина у нас и социальная и коммерческая. Много проблем, но не так все запущено, как Гости тут буробят....
Гость
5 апреля 2023, 14:10
Смешно читать про Гостей от Гостя. А переубеждать не буду, сам нарвешься.