перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вечно плохое настроение и боязнь врачей». Появились подробности состояния Костомарова после того, как он впервые вышел на связь

20 мая 2023, 15:08
Гость
20 мая 2023, 19:54
А что Костомаров руки чтол врачам целовать должен за то что ему все поотрезали?Откуда у него хорошее настроение появится,если он понимает что у него фактически жизнь отобрали и оставили только существование.Я бы вообще повесилась если бы меня таким глубоким инвалидом сделали!
Гость
21 мая 2023, 14:11
То есть то, что он свою болезнь сам запустил до того, что она начала тяжело развиваться и в итоге привела к некрозу тканей - это вина врачей??? Слушайте, если по Вашему - ампутировать пальцы и стопы - это сделать глубоким инвалидом - и сродни тому, чтобы отобрать жизнь и после этого Вы бы повеселись - Вам пора к психологу, у вас видимо нестабильная психика. Да, это тяжело, никто не спорит. Но с современными технологиями и протезированием - с этим можно жить..Есть огромное количество людей, которые совершенно успешно живут, а не "существуют" c подобными проблемами или даже хуже...
Гость
22 мая 2023, 00:20
Гость
21 мая 2023, 14:11
То есть то, что он свою болезнь сам запустил до того, что она начала тяжело развиваться и в итоге привела к некрозу тканей - это вина врачей??? Слушайте, если по Вашему - ампутировать пальцы и стопы - это сделать глубоким инвалидом - и сродни тому, чтобы отобрать жизнь и после этого Вы бы повеселись - Вам пора к психологу, у вас видимо нестабильная психика. Да, это тяжело, никто не спорит. Но с современными технологиями и протезированием - с этим можно жить..Есть огромное количество людей, которые совершенно успешно живут, а не "существуют" c подобными проблемами или даже хуже...
Я удивляюсь таким словам! Он что - дома в коме лежал??!! Он был в больнице!! Под наблюдением врачей! Почему они(врачи) допустили омертвение тканей?? Как они пропустили некроз??!!
Гость
22 мая 2023, 03:23
Гость
21 мая 2023, 14:11
То есть то, что он свою болезнь сам запустил до того, что она начала тяжело развиваться и в итоге привела к некрозу тканей - это вина врачей??? Слушайте, если по Вашему - ампутировать пальцы и стопы - это сделать глубоким инвалидом - и сродни тому, чтобы отобрать жизнь и после этого Вы бы повеселись - Вам пора к психологу, у вас видимо нестабильная психика. Да, это тяжело, никто не спорит. Но с современными технологиями и протезированием - с этим можно жить..Есть огромное количество людей, которые совершенно успешно живут, а не "существуют" c подобными проблемами или даже хуже...
Примеры приводите - счастливого существования в России инвалидов. Трепаться легко. Кругом "железобетон" надо пробивать. В России много инвалидов видите свободно перемещающихся в городах? Одни дороги - это проблема нерешаемая со времен царя гороха...
20 мая 2023, 20:07
Причина его болезни очевидна. С-к-V. Но у нас тишина.... У меня сосед, 75 лет, ничем не болел никогда, после укола - гангрена началась. Не пьет, не курит, не диабетик.....
Гость
20 мая 2023, 21:26
Что это скв корона? Волчанка? Можно подробнее
Гость
21 мая 2023, 10:49
Какая глупость
Гость
20 мая 2023, 21:27
Спутник? Что это скв
Гость
21 мая 2023, 11:14
Сильнейший фигурист, справится он со всем, терпения ему, силы, Роман выздоравливай.
Гость
21 мая 2023, 13:56
У меня не смотря на то,что прошло 5лет после полугодичного нахождения в больнице в лежачем положении, до сих пор страх перед больницей и врачами, к тому же почти каждый день операции, так что мне очень понятно состояние Романа!
Гость
22 мая 2023, 00:13
Роману что , после превивки стало так ? Что и гонгрена после прививки ?
Гость
22 мая 2023, 03:36
Коньяку налейте!!!
Гость
22 мая 2023, 08:25
Люди вы в курсе,сколько стоят эти протезы- это могут себе позволить только богатые люди,остальные ,как могут,так и выживают.....
Гость
22 мая 2023, 09:16
Он ещё параолимпиаду выиграет! Инвалидность не приговор, просто теперь у него совсем другая жизнь, но в ней будет много хорошего. Просто нужно время адаптироваться.
Гость
22 мая 2023, 10:17
Сил и терпение Роману и всей его семье! Рома держитесь!
Гость
22 мая 2023, 11:10
У Романа тяжелейшая депрессия, о каком настроении можно рассуждать? Врачи упустили
Гость
22 мая 2023, 14:23
Целиком поддерживаю - именно глубоким и именно сделали. 20 лет назад хирурги гангрену не лечили комой, а с больными говорили одекватно и честно, ВИП они были или не ВИП. Было железобетонное правило: если сегодня не ампутировать то с чего начинается некроз, через 12 часов к ампутации прибавится ещё ровно столько же, и так по наростающей.
Гость
22 мая 2023, 16:41
Не надо так жёстко писать о психическом состоянии Романа, он справится, нужно время. Зачем обвинять врачей в ампутации,они делали и делают все необходимое, вытащили буквально с того света. Их благодарить надо,а многие их обвиняют. Нам всем урок- надо своевременно обращаться к врачам и лечиться, не надеясь на "авось пройдёт".
Гость
22 мая 2023, 23:31
В последних выпусках Ледникового периода было очевидно, что Роман не здоров, очень многие это заметили. Возникает вопрос, почему жена не забила тревогу, лучший друг Авербух не видел в каком состоянии Роман выходил на лёд? Никто не верит, что он просто "подкашливал", были серьёзные проблемы со здоровьем! Человек, чемпион по званиям и характеру в одночасье становится беспомощным инвалидом, о чём мы сейчас говорим, о каком настроении?
Гость
24 мая 2023, 13:46
Готов