MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Московский урбанистический форум — 2023 «Уделяйте себе время». Певица Анна Семенович рассказала, как борется со стрессом

«Уделяйте себе время». Певица Анна Семенович рассказала, как борется со стрессом

Поддерживать психологическую стабильность артистке помогают друзья

На площадке МУФ звезды рассказывали о здоровье

Телеведущая и певица Анна Семенович рассказала о том, как справляется со стрессовыми ситуациями на работе и в личной жизни. Секретами здоровой психики она поделилась на площадке Московского урбанфорума, который проходит в столице с 4 августа.

— Я за то, чтобы люди замечали хорошее вокруг себя и позитивно мысли, находили время, чтобы погулять по паркам Москвы, пообщаться с друзьями, — сказала Семенович. — Потому что если человек работает и не живет дальше «кайфовой» социальной жизнью, то, конечно, он находится в стрессе. Поэтому уделяйте себе время, находите время на себя, балуйте себя и делайте то, что вы любите!

Артистка поделилась техникой для быстрого успокоения нервов и рассказала о возможности следить за своим здоровьем в Москве.

— Конечно, Москва — тот город, который предоставляет все возможности для того, чтобы жители и гости столицы были здоровы: и больницы, и центры психологической помощи, и я теперь узнала, что могу совершенно бесплатно получить пять психологических консультаций, если мне это потребуется, — отметила она.

Московский урбанистический форум проходит до 10 сентября. Гостиный Двор на шесть недель превратился в интерактивное мультимедийное пространство с уникальной экспозицией, посвященной развитию здравоохранения, образования, социальной защиты и других отраслей социальной сферы. Здесь будут проходить лекции ведущих врачей, писателей и популяризаторов науки о самореализации и здоровье, а известные артисты проведут бесплатные концерты.

MSK1.RU показывал экспозицию форума в Гостином дворе, которая посвящена здравоохранению, образованию и социальной сфере.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем