перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Попробовал наркотик — галлюцинации на всю жизнь. Откровения человека, страдающего от загадочного синдрома

11 октября 2023, 10:14
У шизофреников возникают голоса и галлюцинации, так что думаю НРРD это что то сродное, причём ни шизофрения ни НРРD не поддаются лечению.
Гость
11 октября 2023, 08:06
В религии если возникают любые визуальные образы это от лукавого, «прелесть»
Гость
11 октября 2023, 10:24
Да? А все эти случаи когда господь с верующими говорил? Тоже от лукавого? )))
Гость
11 октября 2023, 17:40
Гость
11 октября 2023, 17:40
Да? А все эти случаи когда господь с верующими говорил? Тоже от лукавого? )))
Поскольку в Библии сказано, что демон приходит иногда в образе ангела света, то таким чудесам предписано не верить и молиться, чтобы Господь отъял искушение. Мы этого недостойны и слава Богу что нет таких видений. И ни в коем разе не делать видеть такие видения. Божественные видения бывают только у чистых святых душ, утвердившихся в добродетелях, которые ведут соответствующий образ жизни, и по особому Промыслу Божию. И даже таких святых бывает бесы прельщают, если их обуревает гордость.
Гость
11 октября 2023, 17:45
Гость
11 октября 2023, 17:45
Поскольку в Библии сказано, что демон приходит иногда в образе ангела света, то таким чудесам предписано не верить и молиться, чтобы Господь отъял искушение. Мы этого недостойны и слава Богу что нет таких видений. И ни в коем разе не делать видеть такие видения. Божественные видения бывают только у чистых святых душ, утвердившихся в добродетелях, которые ведут соответствующий образ жизни, и по особому Промыслу Божию. И даже таких святых бывает бесы прельщают, если их обуревает гордость.
Не надо желать видеть такие видения и стремиться к этому: можно повредиться. « Тогда диавол, ненавистник всякого добра, принял вид светлого ангела и показался святому вблизи столпа на огненной колеснице с огненными конями, как бы сходящим с неба и говорил: — Слушай, Симеон! Бог неба и земли послал меня к тебе, как видишь, с колесницей и конями, чтобы взял я тебя, подобно Илие, на небо (4 Цар. 2:11); ибо ты достоин такой чести за святость жития твоего, и пришел уже тебе час вкусить плоды трудов своих и принять венец похвалы от руки Господней. Поспеши же, раб Господень, узреть Творца своего и поклониться Тому, Кто создал тебя по образу Своему; желают и тебя увидеть ангелы и архангелы с пророками, апостолами и мучениками. Святой не распознал вражеского прельщения и сказал: — Господи! Меня ли, грешника, хочешь взять на небо? И поднял Симеон правую ногу, чтобы ступить на огненную колесницу, но вместе с тем осенил себя крестным знамением. Тогда диавол с колесницей исчез, как пыль, сметенная ветром.»
Гость
11 октября 2023, 11:00
На самом деле от Спайса крыша уехать может. И именно бэдтрипы - причина того, что после накурки люди прыгают в окно или наносят себе раны, иногда - смертельные. я бы рассказал больше о Спайсе и эффектах от него, но все равно не напечатаете же. Спайс это целый мир, но в этом мире тебя ждут отнюдь не розовые пони 😱
Гость
20 октября 2023, 19:38
У него от этого мира только галюны остались, без ощущений
Гость
14 октября 2023, 13:58
Я видел отзыв, что в ННЦ наркологии в Москве достаточно успешно лечат HPPD.
Гость
20 октября 2023, 19:35
Фигасе он в матрицу вошел!!)) А может и вышел!