Молодой москвич рассказал, как проблемы с психикой разрушают его жизнь
27 ноября 2023, 06:00
Гость
27 ноября 2023, 09:09
К сожалению и психиатры не помогают. В стационаре аминазином закармливают, чтоб овощем был. К сожалению моей семьи это коснулось и 7 лет лечения ни к чему не привели. Живи, милый. Это я тебе как мама ангела говорю. Живи вопреки всему
Гость
28 ноября 2023, 10:00
Это про какого ангела?
Гость
28 ноября 2023, 10:06
Гость
28 ноября 2023, 10:00
Это про какого ангела?
наверное женщина потеряла ребенка по той же причине
Гость
27 ноября 2023, 08:41
в Москве не нашлось ни одного врача, кто бы помог? Вы как СМИ помогите парню. В городе же есть и бесплатные книлиники, научные институты и т.д.
Гость
28 ноября 2023, 09:20
работать не пробовал? никто бессмертным не останется. не вижу проблемы, только слабоумие, видимо, приобретенное. Не зря говорят не сдавайте детей бабушкам на воспитание. Испортят нафиг.
Гость
27 ноября 2023, 09:30
Поломалась душа, понятно. Исповедаться в церкви в унынии и отчаянии и причаститься. Это ее исцеление Богом
Гость
28 ноября 2023, 10:10
а если человек неверующий?
Гость
27 ноября 2023, 11:02
Верхней части души нужна пища, то есть молитвы и ещё литература о Боге, этим она питается, и поправляется. Смотрите видео лекции Олега Стеняева священника. Но главное смиритесь, как есть так есть как будет так будет. Положитесь на волю Божию. Он лучше знает
Гость
11 декабря 2023, 09:54
точно. положитесь на волю бога, ничего не делайте, смиритесь, снимите с себя ответственность.
у нас уже большая часть страны смирилась, так и живем смиренные терпилы а церкви только оно и надо
Гость
28 ноября 2023, 10:11
откуда тут столько религиозных фанатиков?
Гость
28 ноября 2023, 10:23
они всегда кружат над чьей нибудь бедой. как воронье. чужое горе им пища.
Гость
27 ноября 2023, 07:22
В церковь! И животным помогай. Все будет хорошо
Гость
27 ноября 2023, 09:55
Амбросия Оптинского родители тоже не любили. Ну и что? родители вообще любят только потому, что это им Бог даёт, как и любому человеку. Чем дальше от заповедей в житейских заботах тем меньше любви о Боге И вообще, значит так надо. А Бог в любом случае любит каждого « Понятно, что резвость Александра не находила одобрения в этой степенной и скромной семье, где на все детские, даже невинные, шалости смотрели как на значительные проступки. Поэтому к мальчику в семье относились с холодностью; и ни дед, ни бабушка, ни даже родная мать не любили его так, как остальных его братьев, которые пользовались вниманием и любовью старших. «Однажды, – так впоследствии передавал сам старец Амвросий, – очень раздосадованный этим, я решил отомстить брату, которого особенно любили родители. Зная, что дед мой не любит шума и что, если мы дети, бывало, расшумимся, то он всех нас без разбора: и правого, и виноватого – отдерет за чуб, я, чтобы подвести своего братишку под тяжелую руку деда, раздразнил его. Тот закричал, и выведенный из терпения дед отодрал и меня, и его. А последнее-то мне и нужно было. Впрочем, мне и помимо деда доставалось за это порядком и от матери, и от бабки».
Гость
27 ноября 2023, 09:54
Амброзия Оптинского родители тоже не любили. Ну и что? родители вообще любят только потому, что это им Бог даёт, как и любому человеку. Чем дальше от заповедей в житейских заботах тем меньше любви И вообще, значит так надо. А Бог в любом случае любит « Понятно, что резвость Александра не находила одобрения в этой степенной и скромной семье, где на все детские, даже невинные, шалости смотрели как на значительные проступки. Поэтому к мальчику в семье относились с холодностью; и ни дед, ни бабушка, ни даже родная мать не любили его так, как остальных его братьев, которые пользовались вниманием и любовью старших. «Однажды, – так впоследствии передавал сам старец Амвросий, – очень раздосадованный этим, я решил отомстить брату, которого особенно любили родители. Зная, что дед мой не любит шума и что, если мы дети, бывало, расшумимся, то он всех нас без разбора: и правого, и виноватого – отдерет за чуб, я, чтобы подвести своего братишку под тяжелую руку деда, раздразнил его. Тот закричал, и выведенный из терпения дед отодрал и меня, и его. А последнее-то мне и нужно было. Впрочем, мне и помимо деда доставалось за это порядком и от матери, и от бабки».
Гость
27 ноября 2023, 18:01
ФВГ
Гость
28 ноября 2023, 09:59
А работать он не пробовал?
Гость
28 ноября 2023, 10:12
а с каких пор работа лечит депрессию? может она и рак лечит?
Гость
28 ноября 2023, 10:20
Гость
28 ноября 2023, 10:12
а с каких пор работа лечит депрессию? может она и рак лечит?
дело отвлекает от мусора в голове
понятно что депрессию работой не вылечишь. так хотя бы до нее доводить себя не надо.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
вос.
752мм 44%Молодой москвич рассказал, как проблемы с психикой разрушают его жизнь