перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Москвичи раскритиковали новые запреты для врачей на приемах в больнице

14 января 2024, 02:25
Гость
Гость
26 января 2024, 18:36
Департамент здравоохранения опустил себя ниже плинтуса приказом! О записи( считай, прослушки) приёма у врача! Я против!!!
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 20:09
Раскудахтались. Как втихаря записывать разговор с врачом ..... А тут хоть перестанут указывать врачу как лечить.
Гость
14 января 2024, 19:38
Обязательно нужно вести аудиозапись чтобы можно было проверить с чем пришёл пациент и какое лечение назначил врач.Приходишь к врачу жалуешься на свои болячки а он похоже и не слышит тебя уставившись в монитор и выписывает лекарства которые до него выписал другой врач.На новые жалобы один ответ-ну это может быть.... а эта может быть не лечит.
Гость
14 января 2024, 20:57
Вы с другой планеты? Видели настоящих врачей ставящих 100% диагноз и назначающие правильное лечение?! Они есть, но профессионалов не очень много. В некоторых городских поликлиниках до 30% приезжих мигрантов! Многие русский язык толком не знают. Почему их нет в поликлиниках, где лечат кремлевских чиновников, губернаторов, депутатов и сенаторов. Кто запретил, не подпускает к этих "возвышенным" телам ....?
Гость
14 января 2024, 19:04
нарушение Прав граждан а больше никак СПАСИБО -господи убожество какое
Гость
14 января 2024, 19:02
дурдом крепчает - ИИ надо по ставить к тем- кто вводит такие новаторства и оптимизации Это все против людей
Гость
14 января 2024, 17:39
Врачам и пациентам теперь надо изучать азбуку глухонемых. Например. - Покажите язык. - Разденьтесь. - Дышите - не дышите. - Доктор, сколько мне осталось...!? - Вам аборт или клизму?!
Гость
14 января 2024, 15:38
«свободная палата!»? Такое ощущение, что макдональдс ушёл, а менеджеры пошли работать в систему здравоохранения
Гость
14 января 2024, 15:14
А почему это нельзя (из Приказа 1241): "Не рекомендуется завершать прием следующими фразами ... "Выздоравливайте!", "Не болейте" и тому подобное." Боятся сглазить - а вдруг и правда пациент выздоровеет и болеть не будет?!
Гость
14 января 2024, 15:12
Кого готовят нам во "врачи"? Дворников, получивших дипломы на краткосрочных курсах подготовки врачей? Цитата из Приказа N 1241: "Не рекомендуется завершать прием следующими фразами и формулировками: "Ждем вас снова", "Идите уже", "Пока", "Ну, все""
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 20:11
Девай, до свидания)))))
Гость
14 января 2024, 15:05
Эти инструкции из Приказа 1241 - для троглодитов? "Скажите пациенту "Здравствуйте"" -???
Гость
14 января 2024, 16:10
Гость, ужас ужасный!
Гость
14 января 2024, 13:43
Хотят разогнать последних медиков...
Гость
14 января 2024, 13:30
Кто знает, какие еще причуды есть у жителей севера? Ведь скоро дойдет - проход в метро по паспорту, данные которого будут вбиты в базу данных метрополитена.
Гость
14 января 2024, 12:25
Кто придумал эту глупость? Такой дикости (слежка и контроль) еще не было в стране. Ищут в поликлинике шпионов? И это уже не юмор. Ведь данные о болезнях пациентов со временем появятся у преступников - мошенников, после чего последуют звонки и шантаж.
Гость
14 января 2024, 11:57
А знаете, без врачей и аллопатических лекарств люди гораздо здоровее. ИМХО.
Гость
14 января 2024, 11:55
«Будем выходить в коридор для беседы с врачом» А я и входить больше не намерен даже в поликлинику.
Гость
14 января 2024, 12:40
Это зря. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)
Гость