перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Десятки людей выстроились в очереди, чтобы сдать донорскую кровь для пострадавших при теракте в «Крокусе»

Гость
23 марта, 09:26
Так и будем сдавать жильё кому попало?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 09:32
Страну сдают кому попало!
Гость
23 марта, 10:58
Гость
23 марта, 09:32
Страну сдают кому попало!
Страну? Со страной в общем пока более или менее, а вот у столичных крыша явно давно протекает и это пагубно отражается на остальных... То националистические марши в многонациональной стране устраивают, то древнееврейский культ насаждают, то вместе с жуликами якобы против коррупции борются, то объявляют, что никакой прогресс нам не нужен, а нужна консервативная идеология...
Гость
23 марта, 12:02
Гость
23 марта, 10:58
Страну? Со страной в общем пока более или менее, а вот у столичных крыша явно давно протекает и это пагубно отражается на остальных... То националистические марши в многонациональной стране устраивают, то древнееврейский культ насаждают, то вместе с жуликами якобы против коррупции борются, то объявляют, что никакой прогресс нам не нужен, а нужна консервативная идеология...
Пурим.
Гость
23 марта, 09:17
Депутаты сдают кровь!
Гость
23 марта, 09:46
Вот их кровь лучше не принимать! В ней ложь, лицемерие, страсть к богатству и маразм. Это же самореклама депутатов.
Гость
23 марта, 10:53
Не депутаты, а придворные. У нас курс на консерватизм питерским императором объявлен... Не надо нам этих заморских, республиканских словечек!
Гость
23 марта, 10:03
Очередь огромная
Гость
23 марта, 11:00
Очередь за стабильностью нашего великого консерватора...
Гость
23 марта, 10:14
А где фото наших актеров, певцов , политиков, сдающий кровь 🩸 Где вы все? Почему вас не видно на пунктах сдачи крови
Гость
23 марта, 10:47
У них другая кровь не совместимая с кровью русских крепостных...
Гость
23 марта, 10:51
У меня кровь не подходит для москвичей... Я "инородец" и не придерживаюсь древнееврейского культа. Так что к сожалению ничем не могу помочь...
Гость
23 марта, 12:03
Пурим отмечаешь.