СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Не требует согласия пациента». Генпрокуратура назвала законным приказ депздрава Москвы о прослушке в поликлиниках
«Не требует согласия пациента». Генпрокуратура назвала законным приказ депздрава Москвы о прослушке в поликлиниках

Гость
22 мая 2024 в 13:16

И как это повлияет на результаты лечения?
Знаю деньги тихо переводят по номеру телефона врачу.

Гость
22 мая 2024 в 15:06

Насильно собирают биометрию - голос в данном случае.
Предполагаю, что и видеозапись будет вестись, но об этом никак не сообщат.

Гость
22 мая 2024 в 13:46

Мутная история. Смысл записи разговоров, если они обезличены? Кто зарабатывает на этом? Какая компания пишет софт, осуществляет хранение (и сколько по времени). Как выглядят регламенты оценки аудиозаписей и кто это будет оценивать? Что является выводом? Многл вопросов. Сюда же и историю с электронными замками на дверях во время приема...

Гость
22 мая 2024 в 14:14

дурдом Для начала уберите ИИ болвашки- которые толком не могут записать к врачам Во вторых верните Старый портал для записи больных к врачам который был удобен а не такой сырой недоделаный формат

Гость
22 мая 2024 в 15:10

Даже если развесить уши и поверить про обезличивание данных, то все равно любые обезличенные данные легко персонифицировать при надобности.

Гость
22 мая 2024 в 15:09

Да зачем же эти аудиозаписи будут обезличивать, когда властям нужны именно персонифицированные биометрические данные? Вранье для лопоухих - про обезличивание.

Гость
22 мая 2024 в 15:12

.... и еще много мата!

Гость
22 мая 2024 в 15:12

У меня нет приличных слов, чтобы выразить, что я думаю о тех, кто так поступает с людьми.

Гость
22 мая 2024 в 15:11

На любое действие найдется противодействие. Только тут не надо о противодействиях рассказывать, чтобы власти этим не воспользовались.

Гость
22 мая 2024 в 15:23

это должно повлиять не столько на результаты лечения сколько на результаты посещения. ведь туда ходют не только пациенты ......ну не будем о грустном....

Гость
22 мая 2024 в 17:42

Я вообще не понимаю, зачем ходят в поликлиники. Там не вылечивают, а только травят препаратами, от которых возникают новые болезни.
Большинство болезней проходят сами после устранения их причин, в комфортных условиях жизни.

Гость
22 мая 2024 в 17:45

Врачи никогда не спрашивают, что пациент есть, пьет, как живет, работает, а только назначает ему анализы и ядохимикаты и усугубляют состояние пациента ятрогенной патологией.
При этом чаще всего достаточно незначительных изменений в образе жизни для полного излечения даже казалось бы неизлечимых возрастных заболеваний.

Гость
22 мая 2024 в 18:40

Верните мои деньги за ОМС. Меня такая "медпомощь" не устраивает.