перейти к публикации
22 комментария к публикации

Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин

11 июня 2024, 21:22
А разве василич своими обещаниями обещать не заменяет инсулин?
Гость
11 июня 2024, 12:59
А ведь как всё начиналось: " Я принял решение о начале СВО" . Спасибо тебе , гарант . За что ни прикоснёшься - везде развал и разруха .
Гость
11 июня 2024, 14:45
Для него главное друзья олигархи и попы. Раньше хоть что-то говорил про инфляцию - 4,5%, а сейчас гробовая тишина. У них все хорошо...
Гость
11 июня 2024, 17:17
ты что несёшь то, экономика России уже четвёртая в мире!
Гость
11 июня 2024, 17:25
Гость
11 июня 2024, 17:25
ты что несёшь то, экономика России уже четвёртая в мире!
😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 14:30
Санкции вам на пользу? Интересно, за кого голосовали диабетики в марте...
Гость
11 июня 2024, 17:31
Конечно за ввп, он же ничего не знает, его обманули.
Гость
11 июня 2024, 17:21
Спасибо Путину за всё.
Гость
11 июня 2024, 23:29
Скоро диабетиков в РФ станет гораздо меньше. Как и др. больных.
Гость
12 июня 2024, 00:05
Онкобольных, вичёвых. Ещё есть редкие заболевания, лекарства только "наши враги" производят. Теперь дорого.
Гость
11 июня 2024, 23:32
Ударными темпами идем к светлому будущему и здоровой нации, которой не нужны лекарства.
Гость
12 июня 2024, 00:18
Мы уже радостно маршировали, сдавали нормы ГТО, Дейнека рисовал нереальных людей, и финишировали агдамом и портвейном777. Так будет всегда в то алит рном обществе.
Гость
11 июня 2024, 23:33
Может, исчезновение всевозможных лекарств - дело рук похоронного лобби? То-то они уже леса вырубают под новые кладбища.
Гость
12 июня 2024, 00:11
Когда собаку бьют палкой, она кусает палку, а не того, кто её бьёт. Она думает, что палка её враг. У всех сегодняшних проблем есть конкретное имя и фамилия.
Гость
11 июня 2024, 23:30
Диабетикам 2-го типа разве нужен инсулин? Им просто кушать надо поменьше.
Гость
11 июня 2024, 23:30
Диабетики 2-го типа должны срочно похудеть, тогда и диабет у них исчезнет. Иначе им хана.
Гость
11 июня 2024, 17:19
на Урале , есть завод по производству инсулина, покрывающего все потребности в нём, так что не надо тут раздувать и сеять панику.
Гость
11 июня 2024, 22:09
детям своим этот инсулин ставь. может поможет. а может НЕ поможет. а диабетическая кома штука неприятная.
Гость
11 июня 2024, 23:03
физраствор по КоНСКОЙ цене 😁😁😁