СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Кормят через зонд». Мать москвички, заразившейся ботулизмом через салат, рассказала о состоянии дочери и симптомах болезни
«Кормят через зонд». Мать москвички, заразившейся ботулизмом через салат, рассказала о состоянии дочери и симптомах болезни

Гость
19 июня 2024 в 14:27

Надо не беседы с доктором заказывать, а научить дочь готовить себе хотя бы простейшую еду!

Гость
19 июня 2024 в 16:58

А это точно москвичка ? Судя по тому что не брезгует всякой дрянью - понаехавшая .

19 июня 2024 в 14:22

Вам больным,хочу пожелать скорейшего выздоровления. Врачам заранее огромное спасибо. Ценим уважаем❤️.А то что то мы все стали чёрствым. Будьте добрее.

Гость
19 июня 2024 в 17:45

Да что же это за девушки такие небрезгливые ? Я уже пенсионер . Но всю жизнь как-то умел приготовить полноценный обед . И борщ сварить или рассольник , например . Котлеты пожарить , настоящие домашнего приготовления . Картошечку -пюре . Много чего . Но есть салат подвального приготовления - под пистолетом меня не заставишь .

Гость
19 июня 2024 в 15:12

Жаль девушку, желаю ей скорейшего выздоровления, а повару-мигранту и его хозяину долгих лет отсидки за отраву, которой они кормили людей.

Гость
19 июня 2024 в 21:03

"Девушка заказала еду в «Кухне на районе», а теперь лежит в больнице и не может глотать"

Агрессивное навязывание "традиционных ценностей" и морали привело к тому, что я их воспринимаю как матерщину - с ненавистью и отвращением.
Теперь у меня нет никакой морали и ценностей, кроме моих собственных. И они просты: РЕАЛЬНЫЕ польза и удовольствие без вреда себе и другим - это прекрасно, а РЕАЛЬНЫЙ вред себе и другим - плохо.

Гость
19 июня 2024 в 15:03

Алею

Гость
19 июня 2024 в 20:57

Ну почему у некоторый людей любое обсуждение любой темы немедленно превращается в некрасивую свару с обвинениями и хейтом друг друга и вообще всех на свете? СМИ очень стараются всех стравить, а читатели ведутся на это, как стадо овец.

Гость
19 июня 2024 в 20:59

"Девушка заказала еду в «Кухне на районе», а теперь лежит в больнице и не может глотать"

Это нравоучение для девушек. Типа готовить - дело бабское.
Отравившиеся теми же салатами парни - молодцы.

Гость
19 июня 2024 в 21:00

"Девушка заказала еду в «Кухне на районе», а теперь лежит в больнице и не может глотать"

А парням отравиться и лежать - это норм?