перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Больше 300 заболевших, первая смерть, апелляция фигурантов дела. Последние новости о вспышке ботулизма в России

Гость
25 июня 2024, 11:49
"Симптомы ботулизма" По описанию примерно такие же, как у ковида.
Гость
25 июня 2024, 23:49
Как у "ковида".
Гость
25 июня 2024, 15:39
Домашний арест - смешно. Какие чудные у нас суды, правда?)
Гость
26 июня 2024, 00:05
В Японии руководство бы не вымаливало себе поблажки.
Гость
29 июня 2024, 13:17
Привезли из Ашана по доставке распечатанную трехлитровую банку сока яблочного. Распечатанную банку. Не закрытую. Вылила все долой в раковину. Спасибо журналистам, знаю, что творится в городе. На чеку. Недавно из Азбуки Вкуса привезли по доставке вонючую солёную рыбу в вакуумной упаковке. Воняло на весь подъезд, когда выбрасывала. Не первый случай из Азбуки Вкуса. Зимой так курицу купила. Отнесла им назад. Бутылку молока открыла, заправила пюре картофельное, ем, не пойму, странный вкус, когда решила выпить молоко, оказалось, молоко в бутылке горькое, я его долой, конечно, сразу вылила. Молоко тоже было через доставку продуктов. Не из Азбуки. Не помню уже точно откуда. Это что такое происходит в городе? Управы совсем нет на торгашей? Потом люди травятся. Написала в поддержку в Азбуку Вкуса про рыбу их. Они мне поручение дали, что мне нужно сделать. То есть я должна после каждого заказа у них, выполнять из команды и работать за их магазин по оценке качества и контролю качества. Я работаю. Ладно. Пишу. Фиксирую. Назад им ношу. Чеки храню. А можно наоборот? Чтобы магазины сами за качеством следили? А не я за них. Я одна такая в Москве, кому мусор на дом привозят? Если бы не болела, сама бы сходила в магазин. Хотя и это ничего не гарантирует. На трассах почти не вижу авто с холодильниками. Возят без холодильников? Хорошо хоть, СМИ печатают про отравления, я начеку.
Гость
3 июля 2024, 10:02
После отравления "Кухня на районе" компенсировала 200 руб за отравленный салат, обещали за лекарства компенсацию, уже неделю ждём, они думают.