СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Агрессивная принудиловка». В России хотят сократить срок легального аборта — что об этом думают матери и врачи
«Агрессивная принудиловка». В России хотят сократить срок легального аборта — что об этом думают матери и врачи

Гость
1 июля 2024 в 18:49

При чем здесь попы (кто они - никто?) и аборты. РПЦ отделена от государства! Их мнение не интересует. Довели страну до нищеты, инфляция бьет рекорды, медицина на низком уровне, смертность... А мигранты заполняют российские города. Кто будет рожать? Это не мое мнение, а россиян!

Гость
1 июля 2024 в 20:29

Вот поэтому я и плююсь в попов

Гость
1 июля 2024 в 20:52

Сразу скажу, что не поддерживаю эти нововведения. Но многие женщины сейчас инфантильные и безалаберные. Только женщина решает сколько детей у неё будет. А для многих сделать аборт, как в туалет сходить. Меняют мужиков, часто и не знают от кого дети у них. Деградация налицо... Есть куча средств предохранения и о здоровье женщины и о её детях никто, кроме неё не позаботиться. Поэтому надо рассчитывать свои силы. В наше время больше 2 детей нечего и рожать. И лучше в период с 25 до 35.

Гость
1 июля 2024 в 21:11

Опять попы лезут в семейную жизнь, при этом в женские трусы. Кто дал им право? Кто они такие? И так разводов больше, чем зарегистрированных браков. Будет еще больше.

Гость
1 июля 2024 в 23:23

Если рожать, то не в этой стране.
Тут на живых детей плевать: почитайте истории про детей с СМА и прочими болезнями, где люди и фонды собираютна лечение, но не государство.
Эти меры меры - это разведение людей, как скот.

Гость
1 июля 2024 в 23:30

Какого черта мужчины, прикрываясь религией, лезут в личную жизнь женщинам?! Их религия кончается там, где начинается моя свобода, у нас светское государство. Ни один поп не восстановит мне здоровье после принудительных родов, не оплатит няню и не продаст золото с иконы чтобы купить фруктов.
Отвяжитесь!

Гость
2 июля 2024 в 00:21

Выжили мужчин из страны, теперь выживают из страны женщин.
Предатели....

Гость
2 июля 2024 в 04:48

Скрепы трещат

Гость
2 июля 2024 в 12:22

Глупость одна от этого Госдурака.

Гость
2 июля 2024 в 12:21

Значит, будут делать аборты за границей. И уезжать из РФ навсегда будут еще больше.