перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Подростки начали массово скупать фейковые брекеты и клеить их на зубы, чтобы быть модными, — разбираемся, безопасно ли это

Гость
23 июля 2024, 18:40
Для красоты... Это уродство во рту - красота. Кто-то попутал берега совсем...
Гость
23 июля 2024, 20:43
Лютая цыганщина.
Гость
23 июля 2024, 20:48
Жесть.
Гость
23 июля 2024, 22:41
Раньше очки было уродство, теперь это круто...Раньше брекеты было уродство, теперь это круто...Вообще это не плохо, позволит детям с настоящими брекетами чувствовать себя гармонично...
Гость
24 июля 2024, 00:04
брекеты для красоты? это же какой надо быть уродиной чтоб тебя вещь, уродующая улыбку и предназначенная в лечебных целях, скрасила. Давайте говорить правду. Зубы и стоматологические услуги дорого. Эта штука только создает видимость для очередного класса
Гость
24 июля 2024, 01:43
Да это просто некий прикол. Одеваешь брекеты, круглые очки, заикаешься. Изображаешь батана...
Гость
24 июля 2024, 02:58
Нищеброды не могут позволить настящие брекеты. Поэтому покупают имитацию, чтобы выглядеть как дети богатеньких. Как поддельные айфоны.
Гость
24 июля 2024, 02:57
Очередная нажива, молодцы! А ещё модно б/у презервативы собирать и туалетную бумагу.
Гость
23 июля 2024, 23:03
Значит они таки смотрят etabrutahc (наоборот) )))
Гость
24 июля 2024, 10:23
Радовались бы, что зубы ровные, они не представляют даже, как это все ужасно на самом деле, брекеты, исправление, все эти проблемы.
Гость
24 июля 2024, 12:03
"Любой препарат с приставкой циано- для организма не очень подходит, на мой взгляд, — отметил MSK1.RU врач." А цианокобаламин? В общем, ляпнул, не подумав.
Гость
25 июля 2024, 14:50
"По словам продавца, фальш-брекеты изготовлены из тех же медицинских материалов, что и настоящие" - бред. 8 лет назад за настоящие брекеты (сама система, без установки) отдала около 20 тыс. И это сталь+иск.сапфир. И горестомалотог не прав "Они [брекеты] скапливают вокруг себя очень много грязи, когда их снимаешь после лечения, вокруг остаются рамки белого яркого цвета. Их ничем не уберешь" - ни у меня, ни у моего окружения данной проблемы нет. Для отсутствия подобных проблем за брекетами и зубами достаточно ухаживать - есть спец щетки, ершики и ирригатор. Ну а те подростки - балбесы)