перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Заснул здоровым, проснулся с температурой». Москвичи пожаловались на мощную инфекцию, которая косит всех подряд

Гость
29 августа, 20:18
Главное не забыть с температурой и кашлем поехать в больницу на другом конце города, в метро и непременно в час-пик. Ещё бы на работу заявиться, поболтать с начальством...
Гость
29 августа, 19:08
Какие летом респираторные заболевания? Совсем уже головушка поехала?
Гость
29 августа, 21:01
Гость, ещё какие респираторные... из за повсеместного распространения кондиционеров и холодильников
Гость
30 августа, 15:41
Гость
29 августа, 21:01
Гость, ещё какие респираторные... из за повсеместного распространения кондиционеров и холодильников
Это точно в общественном транспорте так кондиционеры врубают, что не заболеть невозможно! Причём даже в прохладную погоду!
Гость
29 августа, 21:00
Давайте еще запихнем в понедельник всех школьников в один спортзал и родителей вокруг поставим чихать, чтоб уж наверняка.
Гость
30 августа, 03:29
А родителей домой! Смотреть старые видео от сентября 2004. Чтобы припомнили, чем чреваты линейки на улице, когда в стране тер.угроза.
Гость
31 августа, 17:53
Я болею очень сильно, но это не Ковид, сдавала анализы и всевозможные тесты...
Гость
7 сентября, 10:16
Я заболела 4 дня назад. Так и случилось,легла спать здлровой,проснулась ночью от заложенности носа и сильной сухостью в горле. К вечеру нос заложило ещё сильнее и появилась слабость. На след.день пропало обоняние,я не чувствовала ничего,потливость сильная,температура 36,6-37. На третий день пошла в поликлинику,взяли тест-плложительный. Кашля нет,но голова болит и сильная заложенность носа,отделяемого почти нет.
Гость
29 августа, 18:42
где наша всио - анча баранова и мухабат мухина? где гадельманы и комаровские, курпатовы и, и прочий интерносиональ лабковских?
Гость
29 августа, 19:07
LOL
Гость
29 августа, 19:22
"пожаловались на мощную инфекцию, которая косит всех подряд" Да ужас что вокруг творится. Москва стала кладбищем. "И мертвые с косами стоят. И тишина..."
Гость
29 августа, 19:56
А я лег с неважным самочувствием, а проснулся полным сил. Это не к добру. Наверное, новый штамм пришел, еще ужаснее предыдущего.
Гость
29 августа, 19:58
«Заснул здоровым, проснулся с температурой» Не удивительно. Такой едкой дрянью разит от нового асфальта, что глаза слезятся и все легкие жжет.
Гость
29 августа, 21:02
поликлиники с июля предлагают вакцину от пневмонии...