MSK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Москве
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

748мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Ему щипцами порвали веко!» Подробности гибели младенца в Подмосковье — ему раздавили голову во время родов

Гость
9 часов
Просто жесть(( Бедный малыш, не успел пожить😥
Гость
4 часа
Дикость ! Прокесарить облажались, все экономят на людях, не врачи, а эконом-персонал! И неважно, какого веса ребенок, кесарите, если роды принять не можете! Бесстыжие, злые типа врачи, наверное, не заплатили им
Гость
4 часа
Мнда... Не в бровь, а в веко сказал: не можете рожать, не беременейте. А то депутаты с чиновниками все не унимаются.
Гость
1 час
В роддомах вообще жесть. Врачи, медсестры, санитарки с роженицами обращаются, как с отребьем, орут на них, локтями выдавливают младенцев из животов, разрезают родовые пути без спросу и инфомирования и зашивают без обезболивания, кладут в коридоре при отсутствии мест в палате и т.п. Младенцев сразу после рождения уносят и кладут одних без матерей, хотя младенцы нуждаются в присутствии и тепле матери, прививают без согласия и информирования родителей, в первый день кормят чужим молоком с чужой заразой (через молоко передаются микробы и личинки глистов), в инкубаторы (если дети родились больными) матерей вообще не пускают и пр. Родить в роддоме - все равно что отсидеть в концлагере. Не всякая женщина решится повторить этот опыт. Как вспомнит роддом - думает: ну нет, лучше вообще не рожать или аборт, если залетела.
Гость
1 час
Это что вообще за коновалы? В 21 веке использовать щипцы. Очень жаль родителей и ребенка.
Гость
1 час
Всероссиские дурь, жестокость и невежество везде в РФ.
Гость
1 час
Первые болезни младенец немедленно приобретает при посещении матерью женской консультации, следующую порцию болезней - в роддоме, потом - в поликлинике и далее по этапу: садик, школа, вуз, работа... И везде стресс, антисанитария, отравления, травмы, насилие, нарушение биоритмов, несвобода и пр., ведущие к потере здоровье и преждевременной смерти. Всего этого не избежать, если нет достаточного количества денег, связей, знаний, свободы, дома, комфорта, высококачественно полноценной еды. еды.