Жители Москвы пожаловались на мощный вирус, который ходит по столице
19 ноября 2024, 18:30
Гость
19 ноября 2024, 19:54
Очередное сезонное, преподносят как какую-то диковину.
Все люди разные и у каждого по-своему протекает болезнь, плюс мутации всякие, которые тоже постоянно происходят.
Гость
19 ноября 2024, 18:33
Еще один "мощный вирус". LOL!
Медицинский и погодный - это юмористические разделы MSK1.
Гость
19 ноября 2024, 20:46
в октябре в Крыму был.... влетел с такими же симптомами.... а я думал простыл из за ветра холодного
Гость
19 ноября 2024, 20:46
в отделе орви в моей поликлинике, пусто
Гость
23 ноября 2024, 11:47
Анализ на антитела к коронавирусу показал значение 240 BAU/мл. Анализ сделан в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации. Остальные 4 раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Переболел бессимптомно благодаря своим клеткам памяти. Могу для достоверности своих слов послать фотографии 7 иммунограм, 3 консультаций иммунолога и анализ на антитела к коронавирусу сделанный через 1,5 года после перевакцинации
ответ на мою статью
МИНИСТЕРСТВО
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рахмановский пер., д. 3/25, стр. 1, 2, 3, 4, Москва, ГСП-4, 127994
Свои конкретные предложения и материалы (при наличии) относительно
изучения индивидуальных особенностей иммунной системы Вашего организма
и создания на основе Ваших иммунных клеток лекарственного препарата для лечения
и/или профилактики инфекционных заболеваний Вы вправе представить
непосредственно в адрес ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России
(123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18)
Я не могу ходить из за болезни по этому у меня нет возможности послать письмо почтой а по электронной почте послать не могу у меня почтовый ящик заблокирован только исходящий. по другой болезни приехать ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» не могу.Но есть выход из положения пусть они пошлют в Альметьевск специалистов. . Есть другой Выход Вы ничего не будите делать я я максимум через пол года умру по болезни
Гость
24 ноября 2024, 06:26
Имено, такие же симптомы,как будто посилился ёж в горле.Впервые я испытываю такую боль в горле,она адская и не проходит уже 5й день,первые симптомы слабость,затем появляется боль в горле,насморк добавился на 4й день.
Гость
25 ноября 2024, 04:13
Обычный Коксаки
Гость
1 декабря 2024, 10:55
Сначала болела сильно голова, дня 2, потом заболело горло и целый день болел живот, на 2й день поднялась температура под 38, присоединился насморк, закладывает сильно нос, дышать нечем, сегодня 4й день - горло уже не болит( естественно полоскала целыми днями). Температура ещё есть вечером 37,1. И насморк, думаю , что надолго.
Гость
22 ноября 2024, 04:02
Как лечит еж в горле кто знает
Гость