перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Роспотребнадзор предупредил о 17 смертях от неизвестной болезни в Индии

28 января 2025, 15:40
Гость
29 января, 12:04
Интуиция мне подсказывает, что это брехня. Но отраву подсыпать могут. В плане глобалистов - "устойчивре развитие", т.е. уничтожение около 6 млрд человек в ближайшие 5-10 лет, т.к. 8 млрд - это "неустойчивое" население с "неустойчивым" развитием. Недаром гигантские кладбища строят в РФ и, видимо, в др. странах. Вот в Швеции, говорят, запланировано строительство гигантского кладбища якобы в качестве подготовки к возможной 3-й мировой.
Гость
29 января, 13:20
Психиатру расскажите про разоблаченный вами "заговор" глобалистов. Интересно какое вранье вы придумаете, когда смертность даже близко не поднимется до вашего неадекватного "прогноза".
Гость
19 часов
Гость
29 января, 13:20
Психиатру расскажите про разоблаченный вами "заговор" глобалистов. Интересно какое вранье вы придумаете, когда смертность даже близко не поднимется до вашего неадекватного "прогноза".
Для достижения указанной цели нужно, чтобы в стране смертность составляла 8-10 тыс человек в сутки. Скажете, она в РФ ниже?
Гость
19 часов
Гость
29 января, 13:20
Психиатру расскажите про разоблаченный вами "заговор" глобалистов. Интересно какое вранье вы придумаете, когда смертность даже близко не поднимется до вашего неадекватного "прогноза".
Видимо, психиатр нужен вам, если вы собственными глазами не видите, что происходит вокруг вас по всему миру. Или вам нужен хотя бы курс обучения в коррекционной школе в ПНИ.
Гость
29 января, 11:58
Отравление? Еду отравленную продают, например, или еще что-то подобное.
Гость
29 января, 12:01
Вранье? Так и в Китае ковид начался - с видео, в котором первые заболевшие по нескольку человек падали замертво неподалеку друг от друга. Потом вдруг перестали падать, что было удивительно.
Гость
29 января, 11:56
Если это правда, то не надо "лечить" эту болезнь у врачей. Тогда все заболевшие выживут, а болезнь пройдет в легкой форме. Так было во время "ковида". Кто ехал в больницу - умирал. Кто оставался дома - виживал. По свидетельству Поповой, все больные ковидом в РФ умерли в больницах и ни один не умер дома.
Гость
29 января, 13:15
Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.
Гость
19 часов
Гость
29 января, 13:15
Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.
Я процитировал слова Поповой и слова индийцев из леревни, где произошли множества смертей от "ковида".
Гость
19 часов
Гость
29 января, 13:15
Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.
Мне не жалко зомбаков вроде вас. Я предупреждаю умных, у которых нет времени отслеживать ситуацию в мире.
Гость
29 января, 11:57
Причина смерти - "лечение"?
Гость
29 января, 12:05
И кладбища гигантские заранее начали строить повсюду. Провидцы!
Гость
28 января, 17:46
Шо... Опять ...
Гость
8 часов
лаборатории стараются
Гость
28 января, 19:05
Ковид был шуткой.. Теперь поговорим серьезно..
Гость
28 января, 19:10
Учения прошли, предупреждения были сделаны, выводы ... Выводы сделаны не были. Ну а теперь...
Гость
28 января, 20:21
Индия...одно из беднейших государств мира. Но население миллиарды.
Гость
29 января, 09:58
Потому и миллиард, что беднейшее. В нищем Бангладеше рождаемость ещё выше. Кстати, индусов с бангладешцами стали активно завозить в Скрепостан.