перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Москвичи массово пожаловались на сильную простуду, которая не проходит неделями

21 августа 2025, 04:31
Гость
Гость
21 октября 2025, 15:02
В дурдоме забыли раздать лекарства???)))))
Гость
5 сентября 2025, 00:13
Тоже недавно переболела, горло, нос температура субфибрильная, ломота, 1.5 недели прошло тоталрм, после нос закладывает и спустилось в трахеи + одышка, до ощущения нехватки воздуха и быстрая утомляемость. Дрянь короче, а не вирус
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 09:44
Большая просьба заразить меня этой болезнью. Хочу проверить за сколько дней я выздоровлю. У меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет подтвержденный семью иммунограммами
Гость
24 августа 2025, 01:39
Приезжайте в Москву, заражу. Сейчас как раз самый пик
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 09:21
Гость
24 августа 2025, 01:39
Приезжайте в Москву, заражу. Сейчас как раз самый пик
Я бы рад проехать опекун не отпустит. Я недееспособный по болезни мне 48 лет.У меня другое предложение Вы превизёте вирус или больногоо штаммом коронавируса и я переболею им бессимптомно потому что переболелкак минимум коронавирусом пятьраз официально и штук десяток неофициально из них четырнацать раз бессимптомно Привозите эту болезнь в Альметьевск 27 августа
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 14:50
Гость
24 августа 2025, 01:39
Приезжайте в Москву, заражу. Сейчас как раз самый пик
маленькая часть моей статьи Смогу постоять за весь мир борьбе с вирусами. У меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами. Там со второй по седьмую иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл а в процентах всё в норме. Индекс соотношения CD4 CD8 1,63 при норме меньше 1. Местный иммунолог при просмотре седьмой иммунограммы написал в заключении. Анализ наверно реактивного характера
Гость
22 августа 2025, 23:14
Нас травят с самолетов, отсюда все симптомы т.н. ОРВИ, это становится очевидно очень многим. В воздухе постоянно чувствуется запах гари, дышать тяжело. СПб то же самое.
Гость
21 октября 2025, 14:59
)))) ахаха
Гость
21 августа 2025, 23:22
Да, началось в июне. Сначала температура 39 в течение 4 дней, потом еще неделю 37-38. После 11 дней больничного вышла на работу и сразу пропал голос. Лечилась 14 дней антибиотиками. Немного очухалась, но до сих пор насморк наваливается иногда и кашель постоянно душит по ночам. Флюшка чистая, бронхи зудят.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 13:11
Выы опубликовали ворую часть статьи а как же первая без неё моя статья теряет мысль
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 09:42
Моноклональное антитело получают из моих иммунных клеток. Подобным образом но из иммунных клеток мыши вылечили от коронавируса президента США Меня срочно госпитализировали по приказу Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения Российской Федерации. Вот выписка из ихнева письма: просит обеспечить оказание необходимой специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи пациенту, при наличии медицинских показаний направить в профильную медицинскую организацию.
Гость
21 августа 2025, 08:15
"... объяснил, что симптомы больше похожи не на новый вирус, а обычное сезонное заболевание, например, ОРВИ." === Не вирус, а ОРВИ? ОРВИ расшифровывается, как Острая Респираторная Вирусная Инфекция. Получилось у вас: не вирус, а вирус. Вы хоть читайте перед публикацией, что сообщаете миру. "Никто не знает, какой вирус мы должны искать." === Пока на уровне поликлиник не будут выявлены серьёзные осложнения или смертность, команды на поиск вируса дано не будет. И вы это прекрасно знаете. Ну, болит ухо, и что? Возможно инфекция попала в евстахиеву трубу и там воспаление. Не такое редкое явление. Само проходит.
Гость