перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Смертельно больная Евгения Ломакова написала первое письмо из колонии

1 ноября 2025, 22:30
Гость
Гость
4 ноября 2025, 18:47
Насколько же прогнил этот мир... Люди, откуда в вас столько злобы к человеку о котором вы наверное впервые в своей жизни слышите? Я нисколько не оправдываю то что она сделала, но она не заслужила такого к себе отношения! Почему вам не плевать что она "якобы" проводила сбыт, причём только для того чтобы купить на эти деньги себе же лекарства, так как ей их не хватало, а на работу устраиваться не получалось. Если вы настолько "умные" в своих высказываниях, чтобы поливать её грязью, то пересмотрите видео здесь на сайте, может тогда прозреете, в нём всё рассказано... Но вам почему то абсолютно плевать на то, что из-за этого всего, из-за халатности суда, и несправедливого наказания она просто умрет в колонии. Как вы не поймете, что когда человек висит на грани между жизнью и смертью, то он в любом случае выберет жизнь, и не важно что для этого нужно будет сделать. Под дулом пистолета любой человек выберет жизнь! Потому что она у него одна... И у неё тоже... А вы того и гляди хотите чтобы она у неё поскорей закончилась. И вы ещё называете себя людьми?! Да она нарушила закон, да, но вам прямым текстом говорят в видео, что с таким диагнозом не живут долго, и нельзя ей отбывать в СИЗО, иначе в течение нескольких дней всё может закончится очень плачевно...
Гость
2 ноября 2025, 17:25
не жалко, надо было идти честным путем. Хоть и молодая и мозгов видимо маловато, но все таки статья у нее очень неприятная.
Гость
2 ноября 2025, 17:20
один вопрос - зачем она себе оставила наркоту? правильно, что бы продать, а это говорит о том, что она не завязала, а приостановила работу с закладками.
Гость
2 ноября 2025, 16:20
Не надо было наркотой барыжить
Гость
2 ноября 2025, 15:59
Мне очень жаль Женю, когда она была маленьким ребенком. Да, в тюрьме ей будет невыносимо тяжело. Так же невыносимо, как и тем, кто употреблял наркотики, распространяемые её же.
Гость
2 ноября 2025, 13:40
В наше время и не каждый здоровый найдет работу с достойной зарплатой а как жить таким как она но и родственники как то не проследили как их больное чадо зарабатывает Терпения всем
Гость
2 ноября 2025, 20:27
Пенсия и того меньше, однако пенсионеры в массовом порядке в закладчики не идут. А у этой девушки вообще не было жизненной необходимости с криминалом связываться. Многомиллионные лекарства и обследования бесплатно, жилье собственное, голодные дети по лавкам не плачут. Вполне можно было нормально жить в силу сложившихся реалий. Ну может парой модных шмоток или фастфудных доставок было бы меньше. Но в тюрьме и этого не будет, прочем как и бесплатных лекарств.
Гость
5 ноября 2025, 03:59
Гость
2 ноября 2025, 20:27
Пенсия и того меньше, однако пенсионеры в массовом порядке в закладчики не идут. А у этой девушки вообще не было жизненной необходимости с криминалом связываться. Многомиллионные лекарства и обследования бесплатно, жилье собственное, голодные дети по лавкам не плачут. Вполне можно было нормально жить в силу сложившихся реалий. Ну может парой модных шмоток или фастфудных доставок было бы меньше. Но в тюрьме и этого не будет, прочем как и бесплатных лекарств.
А много ли вы видели пенсионеров с таким диагнозом как у неё? Их нет, потому что оно только наследственное, приобретенного муковисцидоза не существует, а с наследственным живут не больше 30 лет... К сожалению... Дай Бог ей здоровья выжить и выйти с условным сроком в ближайшее время, 6 лет она точно не протянет, особенно в колонии, без лекарств, без всего, с каждым днем ей всё хуже и хуже становится, легкие отказывают у неё...
Гость
2 ноября 2025, 10:06
А когда она банчила наркотой ей дышать ничего не мешало?
Гость
2 ноября 2025, 12:08
А кто тебе заставлял покупать и употреблять наркоту?
Гость
5 ноября 2025, 14:20
Гость
2 ноября 2025, 12:08
А кто тебе заставлял покупать и употреблять наркоту?
Наверное, ТЫ употребляешь?
Гость
2 ноября 2025, 09:51
Она когда других травила наркотой, что то не болела. А как в колонию попала, сразу заболела. Сколько душ загубила, вот и получила бумеранг
Гость
2 ноября 2025, 12:10
А почему твои другие рыщут наркотики ищут и платят за это, финансируя оргпреступность, непричемыши нашлись.
Гость
2 ноября 2025, 09:48
Ой какая бедная. Не знала на что идёт и что может залететь? Вот пусть и посидит ..поймет наконец чем занималасьА то. развели тут слезы по несчастной
Гость
2 ноября 2025, 12:07
И ты посидишь.. на валенке.
Гость
5 ноября 2025, 03:33
Умный такой, да? Посидит??? Что она такого сделала чтобы отсидеть 6 лет то? Статью не ту припояли ей, а сидеть ей диагноз не позволит, нельзя, она там погибнет как ты не поймёшь если её лёгкие уже на две трети отказали, а тебе лишь бы выпендриться, что посадили "якобы" за дело! Я её не оправдываю. Нельзя было распространять, но она видимо по другому не могла денег на дорогие лекарства найти. Вот скажи, был бы ты на её месте, с таким же смертельным диагнозом, чтобы ты делал? Сначала чтобы умничать, поставьте люди себя на место того человека которого пытаетесь закидать грязью ни за что! Вы его не знаете, он вас, так и разойдитесь по разным путям, не нужно в конфликт всё переводить! Хватит быть настолько алчными и злыми!
Гость
2 ноября 2025, 09:25
Наконец-то поняла,что тюрьма не курорт, а за все проступки надо платить.Мать и сестра всю жизнь горбатились ,чтобы она смогла нормально жить ,налогоплательщики обеспечивали пенсией и бесплатными лекарствами, но захотелось пойти по кривой дорожке.Теперь будет слезные письма на волю писать родным,а те- опять горбатиться на скудоумную.
Гость
2 ноября 2025, 06:51
Почему она не думала об этом, когда наркотой губила здоровье других людей? На то, видимо, и рассчитывала, что, как тяжелобольной, ей все с рук сойдет.
Гость
2 ноября 2025, 08:55
А зачем твои другие люди шарят под кустами день и ночь и платят деньги наркомафии, финансируют преступность?
Гость
2 ноября 2025, 09:37
Гость
2 ноября 2025, 08:55
А зачем твои другие люди шарят под кустами день и ночь и платят деньги наркомафии, финансируют преступность?
То есть она ни в чем не виновата? И те и другие хороши. Одни с удовольствием распространяют и имеют с этого денежку, другие с удовольствием употребляют. Пока не дойдут до края, когда уже не остановиться.
Гость
2 ноября 2025, 22:25
Они САМИ, и только САМИ губили свое здоровье, которым с рождения вряд ли были обделены, как эта девушка . Их под дулом пистолета что - ли заставляли употреблять их ?????? Она уже осознала свою вину и раскаялась, жизнь человека ( а ей 20 лет всего ) ,, висит на волоске " ! Вот её мне жаль, а употребляющих нисколько.
Гость
2 ноября 2025, 05:51
Мало дали. Знала на что шла.
Гость
2 ноября 2025, 08:54
Тебе больше дадут
Гость
2 ноября 2025, 05:42
Это не37 надо головенкой думать,а условия у всех одинаковые,хотя у вышех чиновников есть приведении..
Гость
1 ноября 2025, 23:56
Очень жаль. Люди, если у вас диагноз, не нарушайте вы закон... Девочка хорошая, а таким занималась. По наркотикам большие сроки, не надо туда лезть.
Гость
2 ноября 2025, 02:10
Теперь про нее каждый день будут писать.
Гость
2 ноября 2025, 02:40
Она чужих детей травила наркотой,а теперь на жалость давит,
Гость
2 ноября 2025, 08:53
Гость
2 ноября 2025, 02:40
Она чужих детей травила наркотой,а теперь на жалость давит,
А зачем твои дети потребляют наркоту? Зачем они финансируют картели? Кто твоим наркодитачкам в рот наркоту засовывал?
Гость
1 ноября 2025, 23:03
Лучше уж бы сабашки дышать не смогли чем она
Гость
1 ноября 2025, 23:39
Гость, Старуха, не смерди своим зловонием.
Гость
1 ноября 2025, 22:54
Да теперь у неё Вот такая в кавычках Новая жизнь в кавычках началась это жизнь в неволе жизнь по режиму жизнь в лишении Свободы это очень мучительно очень долго и очень тяжело плохо там находиться я и сам только в этом году от лишения свободы освободился а ей вообще большой срок назначили и заболевания у нее хуже чем у меня У меня хотя тоже тяжёлое заболевание тоже плохо было а там ничего не лечат в лучшем случае таблетку дадут анальгина и зеленкой помажут И то если медсестра на смене нормальное нас из четырёх медсестёр они по суточно работали только одна ко мне хорошо относилась и помогала другие нет ну мать мать на свидание приходила Ну и женщина моя приходила но потом стало всё хуже и хуже ходить теперь я ей вообще стал не нужен никому особо не нужен жалко мне её Женю эту скорее всего она может и не дожить до Свободы уж очень огромный срок ей дали даже год посидеть это очень тяжело и долго время тянется мучительно долго а находиться там неприятно и мучения каждую минуту
Гость