перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Эндокринолог рассказала о том, как правильно похудеть на оземпике

16 мая 2026, 09:30
Гость
16 мая, 19:15
Могу прописать денежную диету. Сидела на такой в ковидобесие без жижы не давали работать,пришлось осесть дома,распределить накопления и жить на фиксированную сумму в неделю. Тысяча рублей,покупай и ешь,что хочешь,но только на тысячу. Иногда получалось и на 500 рублей. Стала стройной и легкой. Цены тогда были щадящие. Семишагофф кормилец. Картошка эконом 9,99 р,десяток яиц 3 категории 20-22 рубля. Молоко,творог покупала в Магните -Кривское 25-30 рублей,что молоко в полителене,что пачка творога,кура 99 рублей за кг в Семишагоффе.,путассу и т д и т п. Как устроилась на работу,стала кушать нормально,плюс шоколадки,конфетки и вес вернулся,но я больше не хочу так жить,слишком большие ограничения в еде,с ними можно жить,если сидишь дома,а работать -значит есть нужно,тем более возраст.
Гость
16 мая, 13:38
Любители боди-позитива - больные люди. От лишнего жира нужно избавляться решительно! Девушки - молодцы.
Гость
16 мая, 13:37
Ожирение даже в небольшой степени вызывает множество болезней. Даже если врачи называют это ожирение нормой или "избыточной массой тела". Вес у верхней границы "нормы" - это достаточно сильное ожирение, вызывающее большие проблемы со здоровьем. Представляю. как мучаются те, у кого вес еще больше!
Гость
16 мая, 13:34
Реклама.
Гость
16 мая, 10:04
Пускай принимают, если с мозгами проблема и не хотят узнать о последствиях перед употреблением. Единственный минус этого - те, кто по-настоящему нуждаются в этих препаратах, могут их не получить... А так - если голова есть только физически, но не используется, то кто виноват?
Гость
16 мая, 16:55
Проблема вот в чем. Даже героини данной статьи со своим ожирением обратились к врачу. А врач, вместо нормального лечения, пропихнул им способ "по-быстрому", но за деньги. Они могли, конечно, развернуться и уйти и поискать более грамотного врача, но сейчас где его найдешь, когда вся медицина - либо бесплатная , где на тебя вообще всем плевать, либо платная, где тебя просто выпотрошат по-полной, даже если в итоге в гроб загонят.
Гость
16 мая, 09:54
Удивительно на что люди согласны лишь бы стандартизировать себя под общепринятый норматив, в погоне за модой на определенные препараты, формы тела и т.д. А зачем? Все эти стандарты, диеты, препараты это заработок на ваших навязанных извне комплексах и тревожности. Диетологи, фитнесс-тренеры и биг фарма зарабатывают на вас миллионы, на вашем стремлении к идеалу. И побочка у новомодного препарата огромная. Посмотрите во что превратили себя большинство западных звёзд, сидящих на этом препарате, это же ужас, живые мумии, а назад дороги не будет, потому что организм уже перестроился.
Гость
16 мая, 10:05
Вы правы, но если с мозгами проблема, то, повторю, мне людей не жаль. Да, я жестоктй, осуждайте!
Гость
16 мая, 11:50
Гость
16 мая, 10:05
Вы правы, но если с мозгами проблема, то, повторю, мне людей не жаль. Да, я жестоктй, осуждайте!
"Грешно смеяться над больными людьми". (с)