перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роспотребнадзор изъял из продажи воду «Джермук» в России

24 мая 2026, 08:32
Гость
Гость
27 мая, 11:15
Кошмар! Куда этот Роспотребнадзор раньше смотрел, когда к нам некачественную воду завозили?
Гость
25 мая, 16:27
От бессилия всё это
Гость
24 мая, 19:58
На мой взгляд, причина, конечно, специфическая, но обоснованная. Это мы уже проходили много раз. С учетом того, что газ мы им поставляем по сниженной цене, а в наш адрес идут одни нападки, всё сделано верно. Да и вода эта не единственная, которую можно купить в России, не думаю, что покупатели, прям, так сильно пострадают.
Гость
24 мая, 14:03
Зато у них персики сладкие когда выставка товаров покупали.
Гость
24 мая, 13:56
Это только сейчас придумали. На самом деле - так: Среднемесячная зарплата рабочих и служащих (1990 г.) Средняя зарплата по всему СССР в 1990 году составляла 274,6 рублей. По республикам ситуация выглядела так: Эстонская ССР — 340 руб. Латвийская ССР — 313 руб. РСФСР — 297 руб. Литовская ССР — 276 руб. Белорусская ССР — 262 руб. Украинская ССР — 248 руб. Грузинская ССР — 224 руб. Казахская ССР — 220 руб. Армянская ССР — 215 руб. Туркменская ССР — 210 руб. Узбекская ССР — 198 руб. Молдавская ССР — 195 руб. Киргизская ССР — 190 руб. Азербайджанская ССР — 176 руб. Таджикская ССР — 170 руб.
Гость
24 мая, 13:43
То есть пока дружили с Пашиняном, вода проходила все тесты, а когда он послал сами знаете кого, та же самая вода стала смертельно опасной. Смешно.
Гость
24 мая, 11:51
эт как с грузинскими винами что-ли? Сначала что-то нашли, потом сказали, что больше не находят...
Гость
24 мая, 10:46
Калантаряна, Мишустяна заблокируют.
Гость
24 мая, 09:36
"в Армении производили на каждого человека в 2 раза меньше российского, а «кушали» в 2,5 раза больше", это при ссср. "Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %[2]." "Самое большое посольство США в Багдаде. На втором месте — Ереван"
Гость
24 мая, 08:59
Сейчас помидоры подорожают наверное, проходили уже с Турцией..
Гость
24 мая, 13:50
Помидоры подорожают по самые помидоры.
Гость
24 мая, 08:38
Сказочные обиды
Гость
24 мая, 09:55
Понятно, опять по простым людям бьют, которые никак не виноваты.. Во всех банках, турфирмах, хозяева лотерей всяких, одни армяне, но удар опять по бедным и честным работящим людям!
Гость
24 мая, 15:42
А не стоило Армении принимать Зеленского! Всё отсюда и только отсюда!
Гость
24 мая, 15:43
Гость
24 мая, 09:55
Понятно, опять по простым людям бьют, которые никак не виноваты.. Во всех банках, турфирмах, хозяева лотерей всяких, одни армяне, но удар опять по бедным и честным работящим людям!
Да да, верим верим
Гость