Отставить панику. Я вирус Эбола могу с лёгкостью победить. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.Доказанный семью анализами крови иммунограмами, консультацией иммунолога и общим анализом крови . Могу передать эту способность людям через искусственно созданный B лимфоциты но созданные из моих B лимфоцитов
У Эболы против меня нет шансов Я вирус Эбола могу с лёгкостью победить. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.Доказанный семью анализами крови иммунограмами, консультацией иммунолога и общим анализом крови. Могу передать эту способность людям через искусственно созданный B лимфоциты но созданные из моих B лимфоцитов
Если желаете могу послать: семь результатов анализа иммунограм, консультацию иммунолога, результат общего анализа крови, последний анализ на антитела, семь приглашений в Районную Клиническую больницу, девять писем из Министерства Здравоохранения РФ которые пришли мне с 29 мая по 5 июня и письмо из центра эпидемиологии Гамалей с предложением сотрудничества. Все эти документы в PDF формате
У Эболы против меня нет шансов Я вирус Эбола могу с лёгкостью победить. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.Доказанный семью анализами крови иммунограмами, консультацией иммунолога и общим анализом крови. Могу передать эту способность людям через искусственно созданный B лимфоциты но созданные из моих B лимфоцитов
Если желаете могу послать: семь результатов анализа иммунограм, консультацию иммунолога, результат общего анализа крови, последний анализ на антитела, семь приглашений в Районную Клиническую больницу, девять писем из Министерства Здравоохранения РФ которые пришли мне с 29 мая по 5 июня и письмо из центра эпидемиологии Гамалей с предложением сотрудничества. Все эти документы в PDF формате
Срочно ввести ограни?ения на въезд и выезд в эт страны!
Гость
2 июня, 15:32
Так что: всех на баржу - и в открытое море?
Гость
2 июня, 15:30
До создания вакцины эта болезнь будет представлять опасность не только для Африки, но и для всего мира. Поэтому к вопросу нужно подходить очень серьёзно. В РФ необходимо возобновить практику вакцинации и создания книжек вакцинаций и от других заразных болезней для всех выезжающих и возвращающихся в/из стран риска российских граждан, как это было в СССР, также как и для въезжающих в страну иностранцев с контролем на границе. Это будет способствовать быстрому выявлению болезней и отправке источников на карантин.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев