перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Подмосковье медиков заставили успевать лечить пациентов за 11 минут

27 сентября 2026, 08:30
Гость
Гость
46 минут
Вот оно уплотнение.Ни мед.сестры,ни времени на пациента.Только 11 минут на выписку рецепта,и пошли больные нафиг.Хуже и хуже.
Гость
41 минута
Не нравится, иди к частнику! Не для того государство работает, чтобы на вас, нищебродов, исчо, кроме денег, и время тратить!
Гость
37 минут
Гость
41 минута
Не нравится, иди к частнику! Не для того государство работает, чтобы на вас, нищебродов, исчо, кроме денег, и время тратить!
знаем мы как вы работаете
Гость
23 минуты
Гость
41 минута
Не нравится, иди к частнику! Не для того государство работает, чтобы на вас, нищебродов, исчо, кроме денег, и время тратить!
и воруете и воров прикрываете
Гость
47 минут
Вы тока посмотрите, на каких тачилах эти дохтора к ихним больничкам подъезжают! Исчо и работать не хотят! 39 часов - это же ж даже ж на один час меньше ж восьмичасового рабочего дня при пятидневке.
Гость
1 час
Большинство медработников смело можно заменять искусственным интеллектом. Поставить предварительный диагноз, исходя из жалоб больного, дать соответствующие рекомендации, выписать необходимые лекарства, направить больного на сдачу анализов и к другим специалистам — вполне может и искусственный интеллект. Возможно, что он даже более детальней разберётся в проблеме больного, чем это сделает медработник.
Гость
1 час
Ровно после выборов )
Гость
1 час
А в ЦКБ всё нормально, 3 дня на полное обследование депутатов и министров, никто никуда не торопится, не спешит!
Гость
1 час
Их к патологоанатомам отправить на обследование.
Гость
1 час
Трудовой кодекс говорит что при сокращении штатов, организация предварительно должна предоставить должность согласно квалификации. Нельзя министр ставить уборщиком.
Гость
1 час
Подумаешь, с год назад в Москве принимали пациентов за 12 минут...
Гость
1 час
Ускорение однако, эффективные менеджеры не спят, с них требуют, они предлагают!
Гость
2 часа
Кто конкретно (ФИО, должности) в МЗМО это решил ввести? Были ли даны пояснения?
Гость