MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Вооруженные мужчины похитили Брэда Питта из подмосковного ЖК. Местные ждут возвращения актера

Вооруженные мужчины похитили Брэда Питта из подмосковного ЖК. Местные ждут возвращения актера

Собственники жилья в ЖК «Спутник» готовы подавать заявление о краже

Из подмосковного ЖК похитили Брэда Питта

В подмосковном ЖК «Спутник» 8 марта развернулась борьба за Брэда Питта. Местные жители поставили в холле картонную полноразмерную фигуру актера, которая никому мешала. Видимо, кроме сотрудников управляющей компании, которые пришли и забрали Питта.

Как нам рассказали жители ЖК, история с Брэдом — часть конфликта с управляющей компанией. УК «Самолет» (это компания застройщика) в декабре провела собрание собственников, на котором собиралась повысить тарифы. Местные не согласились с новыми условиями и выявили «существенное количество подделанных бюллетеней».

— Управляющая компания признала собрание несостоявшимся и лишила собственников охраны и грязезащитных ковров, несмотря на то, что данные услуги прописаны в договоре на управление домом. Собственники не унывают и выходят из ситуации с юмором. В холле дома теперь лежит шерстяной ковер, а посетителей дома встречает стильный охранник, чем-то напоминающий Брэда Питта, — объясняет житель ЖК Кирилл.

К сожалению, судьба Питта в «Спутнике» оказалась недолговечной. Спустя несколько часов за ним пришли вооруженные мужчины — как нам объясняют, охранники — и вместе с сотрудниками управляющей компании забрали фигуру актера.

Жительницы ЖК «Спутник» особенно радовались фигуре Брэда Питта и выкладывали с ним фото и видео. Оттого особенно обидно, что эта ситуация произошла 8 Марта. О местоположении актера сейчас ничего неизвестно.

Кирилл рассказал нам, что жители ЖК «Спутник» ждут своего Брэда Питта в течение двух часов, а потом будут готовы подавать в полицию заявление о краже имущества. На единой справочной линии УК «Самолет» нам посоветовали обратиться в офис компании в самом жилищном комплексе. Других контактов на сайте УК «Самолет» нет.

UPD: Жители ЖК «Спутник» сообщили, что им благополучно вернули Брэда Питта. Правда, без воздушного шарика.

Весь день MSK1.RU следит за тем, как празднуют в городе 8 Марта — читайте нашу онлайн-хронику. Почитайте также, как москвичи скупили сотни тысяч цветов на Рижском рынке. Мы также рассказывали, где в Москве можно купить недорогой букет на 8 Марта, а еще показывали праздничный ажиотаж в «Золотом яблоке». В подробных карточках мы также объясняли, как в праздничный день будут работать поликлиники, МФЦ и почта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем