Человеческий фактор? Жительнице Подмосковья, которой выставили счет за электричество на 4,7 млн рублей, пересчитали долг
10 февраля 2024, 12:47
Гость
10 февраля, 13:28
Мне в Балашихе выставляли на 40тыс. Руб и сразу отключили .
Если проживаешь в доме без света , оплатишь. Такой беспредел идёт везде, ибо контакты ограничены горячей линией, а там гоняют порожняк. Просто сами воруют ,а на население списывают убытки.
У меня счётчик на столбе и доступ к цифрам
Отсутствует.
Чубайсовская реформа в действии.
Гость
10 февраля, 13:59
Сочувствую вам, но вы не в курсе.
После чубайсовской реформы с 2008 года уже успела пройти обратная реформа.
Снова сформировался единый энергоконцерн.
Гость
10 февраля, 14:17
Гость
10 февраля, 13:59
Сочувствую вам, но вы не в курсе.
После чубайсовской реформы с 2008 года уже успела пройти обратная реформа.
Снова сформировался единый энергоконцерн.
А какая разница? Так везде- Огродились ЧОПами, предварительными записями и горячими линиями! А сейчас вообще только чат!!! И фиг достучишься! К примеру с Ростелекомом невозможно решить ни одного вопроса!!! Только через Чат! У них даже электронной почты нет! И это коммуникационная компания!)))
Гость
10 февраля, 14:57
Гость
10 февраля, 14:17
А какая разница? Так везде- Огродились ЧОПами, предварительными записями и горячими линиями! А сейчас вообще только чат!!! И фиг достучишься! К примеру с Ростелекомом невозможно решить ни одного вопроса!!! Только через Чат! У них даже электронной почты нет! И это коммуникационная компания!)))
Действительно, по прошествии 15 лет, вам (и всем потребителям) от этого не легче.
Самое забавное, что и в электросетях и в РТ сейчас рулят те самые эффективные менеджеры и крепкие хозяйственники (выходцы или родственники/друзья выходцев из тех самых органов)
Гость
10 февраля, 16:59
Это сколько надо жизней,чтобы потребить столько электричества?.Мосэнергосбыт надо проверить на вмеянемость.
Гость
11 февраля, 09:53
Нужна одна майнинговая ферма и пол года её работы, через счётчик
Гость
11 февраля, 13:12
МО, с.Молоди, частный дом. Мосэнергосбыт, в январе 24г, выставили такой же счет 4710000 рублей. Написала в Прокуратуру пусть разберутся с их "человеческим фактром"!
Гость
11 февраля, 13:13
Да, бывают ошибки. Мне тоже из-за такой ошибки выставили счёт в 10 раз больше, чем обычно. С Мосэнергосбытом получилось связаться быстро и решить вопрос пересдачей показаний (фото счётчика с показаниям с датой и временем сьемки) - сутки на связь и пару суток на изменение баланса счета в личном кабинете. А вот с мособлеирц договориться не получилось. И почти год висела задолженность по свету за мной. Хоть и показания передавались, и заявление писала на пересчёт, как в мосэнергосбыте, и звонила... Редактировать выставляемые счета и не подумали.
А после диалога с руководителем офиса Мособлеирц в нашем городе решила общаться только через ДоБРОДЕЛ, официальными сообщениями. Он в буквальном смысле, без искажения, выдал: "в целом за год начисления корректные, погрешность минимальная, тогда что вы хотите большего. И вообще мы ни за что не отвечаем, это ресурсоснабжающие организации ( и Мосэнергосбыт в том числе) данные такие подают. Только в это можно было бы поверить если бы я не общалась с Мосэнергосбытом напрямую до обращения в Мособлеирц... Так что Мосэнергосбыт ещё адекватно работает и может признавать свои ошибки и прорабатывать их... В отличие от Мособлеирц...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Человеческий фактор? Жительнице Подмосковья, которой выставили счет за электричество на 4,7 млн рублей, пересчитали долг