MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Увидела тело и скончалась на месте. В Подмосковье нашли труп известного писателя и его сестры

Увидела тело и скончалась на месте. В Подмосковье нашли труп известного писателя и его сестры

Они пролежали в квартире 10 дней

Александру Бахвалову было 95 лет

Известного писателя Александра Бахвалова и его сестру обнаружили мертвыми в подмосковном поселке Томилино Люберецкого городского округа в квартире одного из домов по ул. Гаршина, сообщается в ряде российских СМИ.

По предварительным данным, 95-летний пенсионер умер от остановки сердца. Позже сестра Бахвалова пришла домой к брату и увидела, что он скончался. 77-летняя женщина скончалась на месте.

Правоохранительные органы нашли мертвых пенсионеров только спустя 10 дней, когда обеспокоенная дочь писателя рассказала, что отец не выходит на связь и не открывает дверь квартиры.

Правоохранители взломали дверь и увидели тела Бахвалова и его сестры: тело писателя лежало под столом, а тело женщины — у дивана. Признаков насильственной смерти на них не выявлено.

Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Александр Бахвалов (настоящая фамилия Мистакиди) — автор романа «Нежность к ревущему зверю», экранизированного в формате мини-сериала в 1982 году.

31 марта Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил Лилию Войтюховскую, убившую доцента ВГИКа, к 10 годам колонии. Женщина убила 90-летнюю Иду Шур из-за квартиры на Кутузовском проспекте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем