MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Полиция проверила хостел, который устроили на подземной парковке в ЖК

Полиция проверила хостел, который устроили на подземной парковке в ЖК

Объясняем, законно ли он работает

Хостел, где проживают местные рабочие

Хостел, организованный на подземной парковке в ЖК «Level Амурская» на востоке Москвы, действует законно. Об этом MSK1.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, в ОМВД России по району Гольяново действительно поступала жалоба от жительницы, которая просила установить, законно ли здесь находится хостел. Полицейские провели проверку в помещении, где разместили комнаты с кроватями, кухню, душевую с санузлом, и установили, что помещение передали охранникам, которые проживают в этом помещении, «на законных основаниях».

Напомним, ранее очевидцы сообщали, что прямо на парковочной площадке дома 1а на улице Амурской разместили комнаты, где находятся по 10–20 коек. Сколько постояльцев живут в хостеле — неизвестно.

В этом же жилом комплексе ранее арендовала корпус для своих студентов Высшая школа экономики. Самым бюджетным вариантом проживания была аренда комнаты на троих за 13 тысяч рублей, самым дорогим — аренда студии на одного за 29 тысяч рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем