MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Происшествия В Москве полицейские изъяли больше 105 килограммов марихуаны. Видео

В Москве полицейские изъяли больше 105 килограммов марихуаны. Видео

Наркотики распространял 34-летний приезжий

Полицейские задержали 34-летнего приезжего, который занимался сбытом наркотиком

На территории Алексеевского района Москвы сотрудники полиции задержали 34-летнего мужчину из ближнего зарубежья, который занимался незаконным оборотом марихуаны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

В двух квартирах на улице Космонавтов, которые снимал подозреваемый, обнаружили коробки и пакеты, в которых находилось наркотическое вещество общей массой более 78 килограммов.

В съемных квартирах преступника найдено более 78 килограммов запрещенных веществ

Примечательно, что на видео изъятия наркотиков можно заметить сумку из «Яндекс. Еды». Наш корреспондент запросил у представителей компании комментарий.

Позже полицейским удалось задержать и предполагаемого поставщика запрещенных веществ. Им оказался 43-летний житель Подмосковья. Из багажника его машины сотрудники изъяли 27 свертков с марихуаной общей массой около 27 килограммов.

Следствие УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве возбудило против мужчин уголовное дело. Сейчас они находятся под стражей.

В конце марта сотрудники полиции пресекли деятельность нарколаборатории в Электростали. Там производили около 10 килограммов мефедрона в месяц.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем