MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Москве мать проткнула сына вилкой. Подростка госпитализировали

В Москве мать проткнула сына вилкой. Подростка госпитализировали

Прокуратура проводит проверку

Семья живет в антисанитарных условиях

Прокуратура Москвы организовала проверку в связи с жалобой подростка на то, что мать проткнула его вилкой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В четверг, 21 апреля, в одну из столичных больниц поступил 17-летний подросток. Мальчик сообщил врачам, что рану ему нанесла его мама. Они поссорились, и в ходе конфликта мать схватила вилку и поранила ему бок.

Установлено, что в квартире, где проживает семья — антисанитарные условия. Соседи пожаловались на то, что женщина злоупотребляет алкоголем и из их квартиры часто доносится шум.

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку по факту случившегося.

— В ходе проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, в том числе полноте и своевременности действий уполномоченных органов по выявлению семейного неблагополучия, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию ребенка, — добавили в прокуратуре Москвы.

Накануне, 19 апреля, суд арестовал 43-летнюю москвичку, которая выкинула новорожденную дочь в мусоропровод на северо-востоке Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем