MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Москвич упал с 13-го этажа на дерево. Ветки пробили ему грудь и бедро

Москвич упал с 13-го этажа на дерево. Ветки пробили ему грудь и бедро

Мужчина чудом выжил

31-летний москвич упал на дерево с 13-го этажа

В одну из столичных больниц доставили 31-летнего москвича, который получил тяжелые травмы при падении на дерево с 13-го этажа. Об этом днем 22 апреля сообщил Telegram-канал Mash.

Страшный инцидент произошел в Новомосковском административном округе Москвы. Во дворе одного из домов на улице Никитина обнаружили мужчину, который упал с высоты 13-го этажа. Он застрял на дереве, ветки пробили ему грудь и бедро.

Прибывшие на место происшествия спасатели полтора часа доставали упавшего мужчину. Его срезали с дерева прямо с ветвями в теле.

Пострадавшего доставили в операционную. Хирурги извлекли из тела мужчины куски древесины.

Сейчас пациент находится в реанимации. К счастью, ветки не задели жизненно важные органы, поэтому, по словам врачей, шансы на выздоровление у него высокие.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося. Пострадавший еще не может говорить, поэтому показаний о произошедшем у него не взяли.

Ранее мы рассказывали, что в Москве уже 4 года рассматривают дело о гибели студентки МГИМО, 21-летней Томирис Байсафы. В апреле 2018 года она выпала из окна четвертого этажа одного из зданий университета. Мама девушки уверена, что однокурсник Томирис, Муртузали Меджидов, вытолкнул ее.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем